Кто выращивает лук чернушку рассадой
Лук чернушка на рассаду
Новости

Нас спрашивают

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать

Как замариновать лук
читать

маринованный лук
читать

Разрезала кабачок и почувствовала , как будто сотворила грех и залезла ему в душу
читать

Дайте, плиз, рецепт блюда из цветной капусты, попроще, и чтоб ели даже те, кому капуста в принципе не очень нравится
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Лук чернушка на рассаду

Вопрос: Кто выращивает лук чернушку рассадой

Добавил(а): Алана

Дата добавления: 2011-12-30 02-50

Категория: Лук

Просмотров: 1250

Ответы:

Когда сеять лук чернушку на рассаду? Aleksandra
13:40
Пробывала один раз, совсем мелочь вырастает. может что-то и не так делала, но больше желание не возникает
Лук чернушка на рассаду Zamira
14:23
Вот вчера посеяла. Лучше семена замачивать, но я ленюсь и сею сухими... Дальше всё как обычно: в п/э пакет и в тёплое место до всходов. Не пикирую, высаживаю сразу в гряды в мае, чем реже, тем луковица крупнее.
Лук чернушка на рассаду Darya
09:36
В принципе ничего сложного нет. Посев производится в ящик для рассады в конце марта. В мае уже готова. Глубина посева 1 см. Рассада имеет мощные с хорошим тургором корни и хорошо переносит высадку. Перед высадкой перо на половину обрезают. Высаживают на конечную густоту в зависимости от сорта лука (рекомендованную). первое время активно поливают.
Лук чернушка на рассаду Снежана
19:53
В этом году попробовала первый раз, не знаю что вы имеете в виду про "заморышей", но меня мои всходы тоже не впечатляют.На мой взгляд закапывать семена чернушки на сантиметр - слишком, знаю потому что сама на сантиметр закопала, всходов ждала две недели, в "ответах" ругалась что невсхожие продали семена, подсадила поновой, но уже не так глубоко, в результате через неделю взошли и те и те....У лука не вкоем случае нальзя отрывать "мамку", то есть семячку, пока сама не отсохнет. Примерно раз в месяц лук подстригают, оставляя 6-8 см. Дополнительного питания кроме полива не требует, очень светолюбив, удачи!
Чернушка на рассаду Leyla
04:56
Я всегда раньше сажал рассадой, пока земли было мало(метод позволял сажать второй культурой после редиса), лук всегда был отличный. Сеять надо не глубоко, 3-5 мм(по правилам 2 диаметра семечка), не допускать подсыхания и переувлажнения почвы, не любит кислую почву. Приживаемость у лука при пересадке 100% даже в жару!

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя