поделитесь хорошыми рецептами салатов из печени ,спасибо
Салат из печени с обжаренной морковью
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Поделитесь рецептами салатов

Вопрос: поделитесь хорошыми рецептами салатов из печени ,спасибо

Добавил(а): Vassa

Дата добавления: 2011-09-09 16-50

Категория: Лук

Просмотров: 851

Ответы:

Лук морковь печенка капуста Zoya
15:42
Печень, обжареные гирибы, лук и стручковая фасоль. Заправить майонезом. Вкусно!
Салат из печени обжаренной Диана
24:27
печень отварить, лук замариновать в течении 5 минут. все перемешать и заправить майонезом
Салаты из вареной печени Дионисия
07:29
•Печень говяжья 250-300гр •Лук 1шт (средняя) •Морковь 1шт •Майонез •Раст.масло •Чеснок 1 зубчик (для аромата) •Уксус •Приправа "французские травы" •Сахар •Соль •Черный перец 1.Печень режем тоненькими брусочками. 2.Обжариваем на масле пару долек чеснока,запах пошел-убираем,и в это масло отправляем печенку.Обжариваем до готовности,добавляем перец и в конце солим.Убираем на тарелку,пусть чуть остынет. 3.Маринуем лук (кому как нравится),я вот сегодня лук нарезанный тонкими полукольцами залила горячим маринадом: сахар+соль+"французские травы",уксус и кипяток.Накрываем крышкой,даем постоять.После этого откидываем на дуршлаг и промываем водой-лук взял уксуса сколько нужно. 4.Морковь-свежую,не вареную,трем на средней терке. 5.Печенку (комнатной температуры),лук,морковь перемешиваем,заправляем майонезом.Если необходимо-можно еще посолить,поперчить.Украшаем по желанию
Печенка вареная морковь лук Ефимия
04:43
500 грамм печени отварить, остудить и порезать кусочками Обжарить лук - много 5-6 яиц, немного молока и муки - развести тесто и нажарить такие блинчики-омлетики. Охладить, порезать кусоками. Все смешать и заправить майонезом. Очень вкусно!
Салат из печени с свежей морковью Ефимия
22:59
Нарезать соломкой отвареную печень.добавить маинованые огурцы(соломкой),Поджареный соломкой лук и маенез.
Как обжарить вареную печень? Таира
20:12
Салат "Беловежский" Печень говяжья - 500г Лук репчатый - 5 средних луковиц Яйца отварные - 3-4шт Грибы - 500г Майонез Обжарить печень, порезать на кусочки (когда остынет). Лук порезать кольцами и потушить в подсолнечном масле. Грибы я беру сухие, замачиваю на ночь, потом жарить в подсолнечном масле (можно объединить с луком). Отварные яйца порезать. Майонез желательно брать острый (но это как кому нравится). Все смешать. Помидоры, фаршированные печенкой. помидоры - 120 г, лук репчатый - 35 г, морковь - 55 г, печень говяжья– 60 г, томат - 10 г, зелень - 35 г, сметана - 30 г или соус - 75 г, специи, соль. Фарш готовят так: ошпаренную в течение 3 минут в кипятке печень пропускают через мясорубку и перемешивают с пассированными луком и морковью. У помидоров средней величины удаляют сердцевину. Заполнив помидоры фаршем, аккуратно укладывают их на дно кастрюли и тушат под крышкой в сметане или соусе до готовности. При подаче посыпают зеленью. Салат из печени 500 г говяжьей печени, 300 г свежих шампиньонов, 1 большая луковица, 1 большая морковь. Морковь и лук мелко порезать и обжарить. Варёную печень и шампиньоны нарезать соломкой и добавить к моркови и луку, потушить, добавить соль перец по вкусу. Затем дать салату остыть и заправить майонезом. Салат из печени, моркови и лука. 500 гр.печени куриной, 500 гр. лука, 500 гр. моркови, майонез, соль, перец по вкусу. Печень отварить в воде до готовности. Лук мелко нарезанный и морковь натертую на крупной терке обжарить на сковороде до готовности. Готовую печень нарезать небольшими брусочками и смешать с готовыми морковью и луком. Посолить, поперчить и смешать с майонезом по вкусу.
Салат из печени обжаренной Arkadevna
23:22
------печень вареная 400-500 гр,шампиньоны консервированные 400-500 гр,2 больших головки репчатого лука,морковь свежая большая ,3-4 вареных яйца,сыр,майонез,растительное масло Салат готовится слоями. 1 слой - 1 головку лука, обжаренного на растительном масле,перемешать с шампиньонами(шампиньоны не жарить) промазываем маонезом 2 слой - печень натертая на мелкой терке промазываем маонезом 3 слой - морковь(мелкая терка)и лук обжарить на растительном масле промазываем маонезом 4 слой - яйца на мелкой терке промазываем маонезом сверху салат обильно посыпаем тертым на мелкой терке сыром.Я салат не солю. ----------1 кг печени,4 яйца,3 луковицы,2 ч.л. горчицы,1/2 ст. растительного масла,петрушка, ,молотый перец,,соль Печенку порезать небольшими кусочками, поджарить в масле. Лук мелко порезать и поджарить до мягкости.Яйца сварить вкрутую, нарезать. Когда печенка остынет, соединить с луком и яйцами. Масло растереть с горчицей, добавить соль и перец. Залить получившимся соусом салат.Можно заливать майонезом, а не маслом, получается не менее вкусно
Салаты из вареной печени Лейла
02:14
отварить печень 300гр.3большие моркови то же отварить.печень трется на крупной терке,морковь на мелкой.продукты выкладываются слоями каждый слой промазывается майонезом(печень обильнее),1слой печень,2слой морковь,3слой мелко,мелко рубленый репчатый лук.зетем снова печень,морковь ит д.заканчиваем слоем из печени на него сверху трётся яичный желток.салат сытный и легкий одновременно.попробуйте это просто быстро а главное очень вкусно!!!!
Печенка вареная морковь лук Станислава
23:34
зайдите на яндекс.там много всего

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя