Вы готовите салат из сырых кабачков Какой
Салат цецелия
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Салаты из сырого кабачка

Вопрос: Вы готовите салат из сырых кабачков Какой

Добавил(а): Rada

Дата добавления: 2011-12-18 01-47

Категория: Кабачок

Просмотров: 667

Ответы:

Салаты из сырого кабачка Цецилия
11:16
нет,а что вкусно дайте рецептик
Салат из сырых кабачков и Помидоров Амина
19:01
Вам потребуются: молодой кабачок - 200г; сыр (лучше острый) - 70г; укроп - 1 большой пучок; уксус (9%-ный) - 1-2 ч.л.; масло растительное, соль - по вкусу; тыквенные семечки (жареные) - 3 ст.л. Кабачок промыть, срезать с него кожицу, порезать тонкими брусочками и сложить в миску. Полить уксусом, перемешать и оставить мариноваться примерно на 20 минут. Зелень мелко порезать и добавить к кабачку.
Салат из сырых кабачков и Помидоров Klena
09:57
САЛАТ ИЗ КАБАЧКОВ С ГРИБАМИ2-3 средних кабачка, 1/2 стакана консервированных грибов, 1- 2 соленых огурца, 150 г куриного мяса, 1 помидор, 4 столовые ложки майонеза, 1/2 стакана растительного масла, 3 столовые ложки муки, соль, перец по вкусу, зелень укропа.Очищенные от кожицы кабачки нарежьте кружочками, посолите, обваляйте в муке и обжарьте на растительном масле. Остальные продукты пропустите через мясорубку, добавьте майонез и перемешайте. Полученную смесь выложите понемногу на каждый кружочек кабачка и украсьте укропом.САЛАТ ИЗ СЫРЫХ КАБАЧКОВ300 г кабачков, 1 луковица, столовая ложка хрена, зелень укропа и петрушки, соль, перец по вкусу, 1/2 банки майонеза, пучок зеленого лука.Кабачки очистите и натрите на крупной терке, смешайте их с мелко нарезанным реп-чатым луком и натертым на мелкой терке хреном. Добавьте перец, соль, мелко порезанную зелень и заправьте майонезом.САЛАТ ИЗ КАБАЧКОВ С ЧЕСНОКОМ1 средний кабачок, 2 дольки чеснока, 1 луковица, 1 столовая ложка горчицы, 2 столовые ложки растительного масла, укроп, соль и перец по вкусу.Кабачок очистите и натрите на крупной терке, добавьте мелко нарезанный репчатый лук. Затем чеснок разотрите с солью, смешайте с растительным маслом, горчицей, перцем и мелко порезанным укропом. Полученной смесью заправьте кабачки.САЛАТ ИЗ КАБАЧКОВ С РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ1 кабачок, 2 столовые ложки растительного масла, зелень петрушки и укропа, уксус, соль, перец по вкусу.Кабачок очистите, нарежьте кубиками, заправьте уксусом и растительным маслом. Выложите в салатницу, посыпьте мелко порезанной зеленью, солью и перцем по вкусу.САЛАТ ИЗ КАБАЧКОВ С МАЙОНЕЗОМ4-5 небольших кабачков, 3 яйца, 5 столовых ложек растительного масла, чайная ложка горчицы, сок 1/2 лимона, соль.Кабачки очистите от кожицы и отварите в подсоленной воде, затем нарежьте ломтиками. Приготовьте майонез. Для этого смешайте растительное масло, желтки яиц, горчицу, лимонный сок и соль. После этого нарезанные кабачки залейте приготовленным майонезом и выложите в салатницу.САЛАТ ИЗ КАБАЧКОВ С ХРЕНОМ1 кабачок, 1 луковица, 1 столовая ложка натертого хрена, зелень петрушки, 4 столовые ложки майонеза.Кабачок очистите и натрите на крупной терке. После этого майонез смешайте с мелко нашинкованным репчатым луком, натертым хреном и измельченной зеленью петрушки. Полученной массой заправьте кабачок и украсьте зеленью.САЛАТ ИЗ КАБАЧКОВ С ПОМИДОРАМИ4-5 небольших кабачков, 1/3 ста кана растительного масла, 1 столовая ложка лимонного сока, 2-3 помидора, 4-5 долек чеснока, зелень укропа, соль.Очищенные кабачки отварите в подсоленной воде, остудите, нарежьте ломтиками, выложите в салатницу и полейте заправкой, приготовленной из растительного масла, лимонного сока, растертого с солью чеснока и измельченной зелени. По краям салатницы выложите нарезанные кружочками помидоры.
Салат из сырых кабачков и Помидоров Efimiya
22:21
САЛАТ ИЗ ТЕРТЫХ КАБАЧКОВ И ЯБЛОК Ингредиенты: • кабачки 150 г • яблоки 1 большое • маринованный огурец 1 шт. • репчатый лук 1 шт. • укроп 1 пучок • сахарный песок 1 ст. ложка • майонез по вкусу Приготовление Кабачки очистить и натереть на крупной терке, добавить крупно наструганное на терке яблоко и мелко нарезанные маринованный (или соленый) огурец, луковицу, зелень укропа. САЛАТ ИЗ КАБАЧКОВ И ЯБЛОК С МОРКОВЬЮ Ингредиенты: • яблоки 2 щт. • кабачки 300 г • морковь 1 шт. • лимонный сок 1 ст. ложка • мелко нарезанный зеленый лук 2 ст. ложки • майонез 4 ст. ложки Приготовление Кабачки, яблоки и морковь нарезать соломкой, добавить соль, лимонный сок, посыпать зеленым луком и полить майонезом.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя