А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
Картофель дольками с корочкой

Вопрос: А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)

Добавил(а): Damira

Дата добавления: 2012-10-25 20-58

Категория: Картофель

Просмотров: 431

Ответы:

Картофель дольками с корочкой Halima
24:38
крупными кусочками картошка,помазать 1-1 майонез и горчица.соль и специи.
Картофель дольками с корочкой Grazhina
18:36
и что картофель отличное блюдо
Необычная картошка в Духовке Катарина
18:15
Картофельные шкурки (Potato Skins)3 крупных картофелины; 5 ломтиков бекона; 0,5 луковицы; по щепотке пшеничной кукурузной муки; 1 желток; 50 мл сливок; по 1 ст. л. растительного и сливочного масла; петрушка; соль, белый перецПомыть картофель, натереть его солью и маслом, разрезать на половинки вдоль, надрезать крест на крест (решёткой), запекать в духовке при 200С в течение 40 минут. Тем временем бекон нарезать соломкой (отложив 6 ломтиков длинной как картофелины), обжарить до хруста на среднем огне, вынуть и отложить. Лук очистить, тонко нарезать (поперёк), посолить, посыпать мукой, перемешать, обжарить на сильном огне в масле до лёгкой корочки, отложить. Картофель вынуть из духовки, аккуратно вынуть (стараясь не повредить шкурку) и размять картофельную мякоть, смешать её со сливками, обжаренным беконом, желтком, мелкорубленой петрушкой, посолить, поперчить, наполнить этой смесью картофельные шкурки. Выложить поверх каждой обжаренный лук, по ломтику бекона и запекать в духовке 15 минут при прежней температуре, + несколько минут под грилем. Подавать с зеленью и салатом.
Необычная картошка в Духовке Genadievna
06:06
Запеченный картофелькартофель - 0,5 кг,сыр твердых сортов - 300 г,молоко - 400 мл, яйцо куриное - 1 шт(крупное) ,соль, перец,чеснок - 6 долек ,сливочное масло 50 гЁмкость для запекания смазать размягченным сливочным маслом, смешанным с измельченным чесноком. Почистить картофель, порезать на кружочки толщиной в 3-4 мм, выложить в ёмкость.Смешать яйцо с молоком, солью, перцем.Половину сыра натереть на терке, распределить по всему картофелю и залить приготовленной молочной смесью. Ёмкость для запекания поставить в духовку. Запекать при 160 градусах около часа. За 10 минут до готовности картофель посыпать оставшимся сыром.
Картофель дольками с корочкой Хильдегарда
21:48
Картошечку положить на смазанный маслом протвень....кусочки сала или бекона закрепите зубочисткой на каждой картошине.Ну, посолить конечно.Для запаха бросьте несколько зубчиков чеснока.Запекайте.Получиться корочка.Супер! А можно в горшочке, как в русской печке запекать молодую картошечку....Ту вообще полет фантазии..можно с луком, укропом, перцем, грибами, мясом и т.д.
Картофель дольками с корочкой Нина
03:30
Картошку отварить в мундире, очистить, размять, приготовить пюре. Посолить, поперчить, сформовать шарики, сделать в них углубление, положить туда прожаренный мясной фарш. Закрытые шарики в форме биточек обвалять в яйце и сухарях, пожарить во фритюре до золотистой корочки. Приятного аппетита.))

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя