А каким способом Вы жарите картофель
Должен ли темнеть чищенный картофель

Вопрос: А каким способом Вы жарите картофель

Добавил(а): Татьяна

Дата добавления: 2011-11-23 09-40

Категория: Картофель

Просмотров: 432

Ответы:

Плогл фильм Матрона
23:56
с помощью масла и сковороды.
Должен ли темнеть чищенный картофель Yustina
22:50
с морковкой и чесноком
Плогл фильм Bayansulu
24:29
Жаренный картофель (фри) Состав: 800 г. крупного картофеля, 1,5 кг. жира или растительного масла, соль. Очистите картофель, промойте и нарежьте соломкой. Залейте холодной водой и поставьте на холод на 30 минут. Затем обсушите на полотенце и жарьте по частям в кипящем жире (180-190 градусов) до светло-коричневого цвета. (Температура жира проверяется кусочком хлеба – 1 минута и он становится коричневым.) Готовый картофель положить шумовкой в сито, посолить, встряхнуть и поставить в миске в духовку, чтобы не остыл.
Должен ли темнеть чищенный картофель Avrora
13:17
на сковородке....
Плогл фильм Damira
18:36
чищу картофель, нарезаю, ( ломтиками, круглешками и т. д. кому как нравится) перед тем как высыпать его на сковородку , ошпариваю его кипятком, готовится гораздо быстрее.
Должен ли темнеть чищенный картофель Dastagul
10:02
Картофельная запеканка (рести) Промыть клубни картофеля и отварить около 20 минут, пока он не станет легко протыкаться ножам. Откинуть его в холодную воду, чтобы остудить, и очистить от кожуры. Натереть его на очень крупной терке. Если терки нет, можно нарезать его длинной тонкой соломкой. Растопить на сковороде масло и как оно начнет темнеть, выложить натертый картофель ровным слоем, не уминая. Сковорода должна быть очень горячей, но настолько, чтобы картофель не подгорал. Когда картофель начнет поджариваться, переворачивать его лопаткой частями и подсолить. Когда картофель слегка обжарится, прекратить помешивать и дать попечься снизу. Потом с помощью плоского блюда перевернуть картофельный блин и дать пропечься другой стороне. Подают, выложив блин на блюдо и нарезав ломтями. Фильм Rösti http://www.youtube.com/watch v=qh0VQGhCd... Фото http://gluttonyforbeginners.files.wordpr...
Плогл фильм Юдита
13:12
Мою,чищу,режу,кидаю на смазанную маслом сковороду,солю,закрываю крышкой и жарю,периодически поднимая крышку и перемешивая картошку.Люблю без корочки.
Должен ли темнеть чищенный картофель Юстина
13:41
разогреваю сковородку с маслом, кидаю картошку, нарезанную толстой соломкой, солю в середине готовки и немного перчу переворачиваю как можно меньше. сначала она румянится на сильном огне, потом под крышкой на слабом огне тушится почти в конце готовки добавляю лучок
Плогл фильм Elizabet
20:19
Основным.
Должен ли темнеть чищенный картофель Чулпан
06:58
стараюсь не жарить ,но очень люблю на свином сале с прослоечками и репчатым лучком

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя