Как приготовить кабачки
Можно ли приготовить кабачки с шампиньонами
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Як готовить кабачки

Вопрос: Как приготовить кабачки

Добавил(а): Вера

Дата добавления: 2011-10-11 17-19

Категория: Кабачок

Просмотров: 616

Ответы:

Как приготовить кабачки без горечи? Fransuaza
21:40
Как угодно! Пожарить,сделать рагу. А лучше посмотреть здесь и выбрать,то,что понравилось!http://www.cookingclub.ru/recipes/madeof...
Кабачки грибочками Кристина
08:03
Запеченые кабачки "Грибочки с беконом" Взяла 2 кабачка,разрезала поперек пополам.Вырезала семена,"дно" оставила.2 помидора разрезала поперек,вытащила мякоть,слила сок.Мякоть мелко порезала,смешала с 2 ч.л. майонеза+2 зубчиками чеснока(продавила через пресс)+тертый сыр.Этим соусом заполнила кабачки,обматала тонкими ломтиками бекона,а сверху положила "шляпку" помидора.Единственное,что я посолила,так это "шляпку" помидора.Форму смазала раст.маслом,поставила кабачки и запекла примерно минут 40.К моему удивлению,получилось очень вкусно!Фаршированые кабачки "Лодочки"Кабачки очистить,разрезать вдоль и вырезать зерна.Зафаршировать фаршем(свинина+говядина+лук+яйцо+соль+специи),форму (или протвень) полить растительным маслом(лучше оливковым),выложить "лодочки" и сверху каждую полить соусом(кетчуп+майонез),запечь в духовке минут 30.Очень вкусно! С ]грибочками по-венесуельски[/url] ням-ням!!!
Как приготовить кабачки печеные? Evgeniya
01:25
потуши и добавь сметаныможно нафаршировать мясом или овощами
Сырой кабачок как замариновать Roberta
06:48
Можно просто пожарить на растительном масле.предварительно обваляв в муке..
Як готовляться кабачки Барбара
03:46
Кабочки порезать кубиками+помидоры+лук. Все тушить. Воды добавить совсем немного, кабачки дадут сок. В конце добавит зелень и майонез. Быстрая, вкусная и легкая еда.
Как приготовить кабачки? Архелия
13:53
есть прекрасная закуска, употребляемая как в свежеприготовленном горячем, так и в холодном виде на следующий день... правда придется повозиться...короче: режете цукини молодые или кабачки кругами. обжариваете в масле с обеих сторон. потом промокните на бумажном полотенце чтоб масло стекло. переложите на блюдо. посолите, поперчите. засыпьте зеленью. потом помидоры нарезанные кружками сверху - целый слой пускай накроет кабачки. жарьте вторую порцию - ее тоже на полотенце и после на помидоры. опять зелень. помидоры, чесночек, и полейте лимонным соком - сок 1-2 лимонов! мммммммммммммммм....вкусняшка!!!
Кабачки грибочками Акгюль
22:12
вот мне лично очень вкусно порезать кабачки кружочками, смазать чуточку маслом и посолить и под гриль на 15-20 минут сотэ-не сотэ, но вкусно ужасно потушить овощи все вместе (лук, морковка, картошка немного, кабачок, помидор, зелень, немного чеснока и можно добавить сметану в самом конце, перец болгарский, баклажан, грибы, фасоль зеленую, капусту цветную - на любителя в общем а в выходные экспериментировала с фаршированием кабачков - вдоль пополам, вынуть серединку с семечками, положить фарш посоленый и поперченный и присыпать сверху сыром (типа пармезанисом) и на 20-30-40 минут в зависимости от выкрутасов духовки. Кабачки тушеные с йогуртом500 г кабачков; 200 г натурального йогурта; 2 чайных ложки горчичных семян; молотый черный перец.Промытый и очищенный кабачок нарезать тонкими ломтиками.Накрыть и тушить 5-6 минут при 100%. Смешать йогурт, горчицу и перец и осторожно залить кабачок. Подавать в горячем виде.
Как приготовить кабачки печеные? Frederika
13:42
Нарезать крупна кабачок, обжарить с двух старон, выложить в тарелку посыпать чеснаком, полить уксусам, солью посыпать, перемешать. Очень вкусно со свежим ботонам и сливочным маслом. Можно и фаршом начинить и запечь в духовке, подконец готовления посыпать сыром.
Сырой кабачок как замариновать Ирина
13:59
Кабачки жареные с грибами и помидорами 150 г кабачков, 50 г грибов белых свежих или шампиньонов, 50 г помидор, 20 г масла сливочного, 50 г соуса, 5 г муки, перца, зелени Обработанные кабачки нарезать кружками толщиной 1—1,5 см, посолить, обвалять в муке и жарить на сковороде до готовности. Положить очищенные белые грибы или шампиньоны в кипящую волу на 2—3 минуты, нарезать их тонкими ломтиками и жарить с жиром, а затем тушить со сметанным соусом до готовности. Помидоры разрезать пополам, а если они крупные, то на четыре части, посыпать солью, перцем и жарить также с жиром до готовности. При подаче кабачки уложить на сковороду или тарелку, на них положить грибы, а сверху жареные помидоры. Кабачки , фаршированные мясом 130 г кабачков, 110 г мяса, 25 г риса, 20 г лука, 5 г маргарина сливочного, 100 г соуса или 30 г сметаны, 5 г сыра, 3 г сухарей молотых, перца, зелени Свежие кабачки размером не более 8 см в диаметре очистить от кожицы, разрезать поперек па куски длиной 4—5 см, выбрать из них ложкой часть мякоти так, чтобы они стали похожи на стаканчики. У молодых кабачков, не разрезая на куски, срезать концы и металлической выемкой вынуть во всю их длину мякоть с семенами так, чтобы получились цилиндры. Подготовленные кабачки перед фаршированием отварить в подсоленной воде до полуготовности, а затем наполнить их фаршем. Для приготовления фарша сырую говядину или баранину пропустить через мясорубку вместе с пассированным репчатым луком, добавить отваренный в воде рассыпчатый рис, соль, перец и все, хорошо перемешать. Уложить фаршированные кабачки па подмазанный маслом противень, посыпать тертым сыром, сбрызнуть маслом и запечь. Затем кабачки залить сметанным соусом или сметаной и прокипятить. Кабачковые оладушки 400 г кабачков, 200 г муки, 50 г масла, 2 яйца, 1 ч.л. соли, 1/2 ст. молока или 1/2 ст. сметаны Кабачки очистить, освободить от семян, натереть на тёрке, добавить сырые яйца, соль, муку, всё хорошо перемешать, если получилось слишком густо, разбавить молоком или сметаной. Из полученной массы жарить оладушки на смазанной маслом хорошо разогретой сковороде. Подавать горячими со сметаной. Оладьи из кабачка Кабачки, 1 яйцо куриное, немного соли, немного муки, масло растительное. Нарубить кабачки на мясорубке или в комбайне, добавить все остальное, кроме масла, получается не очень симпатичная на вид жидковатая масса. Выкладываем на сковороду. Затем один раз перевернуть! Можно кушать со сметаной, майонезом, чесночным соусом, колбасой. Тушеные кабачки Кабачки, помидоры, лук, чеснок, сметана, мука. Кабачки обжарить в муке и складывать в глубокую посуду слоями, перекладывая каждый слой следующей смесью (обжарить лук, с помидоров снять кожицу, порезать и добавить к луку, добавить нарезанный чеснок), затем все залить сметаной и тушить.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя