Как вкусно приготовить цветную капусту Буду благодарна хорошим рецептикам!
Как вкусно приготовить цветную капусту?
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Как вкусно приготовить цветную капусту поваренок?

Вопрос: Как вкусно приготовить цветную капусту Буду благодарна хорошим рецептикам!

Добавил(а): Елизавета

Дата добавления: 2012-03-05 21-21

Категория: Капуста

Просмотров: 592

Ответы:

Как вкусно приготовить цветную капусту? Фелиция
09:09
отворить капусту и потом обжарить в кляре
Как вкусно приготовить цветную капусту? Альжбета
15:44
Зайдите на сайт Поварёнок.ру и там наберите в поисковике- цветная капуста. Вам выйдет не один рецепт и всё просто и вкусно.
Как вкусно приготовить цветную капусту поваренок? Aziza
04:60
отварить, на сковороду, окунуть в панировку (мука + яйцо) и пожарить
Как вкусно приготовить цветную капусту поваренок? Хильда
21:05
можно разобрать на соцветия, отварить, обвалять в кляре (сухарях, теритом сыре) и запечь в духовке .
Как вкусно приготовить цветную капусту? Merilant
07:20
А мне нравится суфле из цветной капусты. Вареную капусту протереть. зить желтки с солью, добавить соус бешамель (масло, муку и молоко проварить), смешать с капустой Взбить белки в густую пену и осторожно смешать с массой. Выложить в форму на 34 и выпекать. Очень поднимается.
Как вкусно приготовить цветную капусту? Алико
24:02
я готовлю так: разобрать на соцветия капусту, отварить минут 7-8, в сковороде нагреть растительное масло без запаха,добавить туда перчик молотый, карри, соль ( я думаю пойдут все специи на ваш вкус), затем обжарить в нем луковицу(мелко порезанную) до золотистого цвета и добавить черешки капусты, можно к луку еще чесночек добавить, выдавленный через пресс. все вместе прожарить - блюдо готово! получается очень вкусно!
Как вкусно приготовить цветную капусту поваренок? Valeriya
21:48
Соцветия слегка отварить, обмакунть в смесь: яйцо/молоко, обвалять в панировочных сухярях и обжарить в разогретом масле. И сосус к этому: тертый чеснок/сметана/соевый соус/грецкий орех. Вкусно.
Как вкусно приготовить цветную капусту поваренок? Кира
19:41
проварить в соленой воде,потом сложить в кастрюльку.Предварительно обжарить лук и морковку.Переложить все жарами.Можно добавить соус и специи
Как вкусно приготовить цветную капусту? Анжела
23:25
Мне нравится в кляре, с чесноком.
Как вкусно приготовить цветную капусту? Евдокия
06:33
суфле из цветной капусты1 кг цветной капусты, 100 г сливочного масла, 1/2 стакана молока, 3 яйца.Очищенную цветную капусту залить холодной водой, закрыть крышкой, дать воде закипеть, снять крышку, чтобы ушел специфический запах, и продолжать варить капусту, не закрывая крышкой. Сваренную капусту откинуть на дуршлаг, облить холодной водой, обсушить, протереть через дуршлаг, положить масло и разбавить молоком до нужной консистенции. Втереть желтки и перемешать с взбитыми белками. Выложить в формочку и запечь.Подавать как гарнир к жареному мясу. запеканка из цветной капусты с овощами300г цветной капусты, 2-3 морковки, 100г зеленой стручковой фасоли, 3 столовые ложки лущеного зеленого горошка, соль, 2 яйца, полстакана молока, 2 столовые ложки сливочного масла, 3/4 стакана сухарей.Подготовленные овощи - цветную капусту, морковь, фасоль, зеленый горошек - отварить в подсоленной воде почти до готовности, откинуть на дуршлаг, дать воде стечь, а затем переложить капусту в форму, смазанную маслом и посыпанную сухарями. Яйца взбить и смешать с молоком или охлажденным овощным отваром, залить этой смесью овощи, сверху положить тонкие пластинки масла, посыпать сухарями, запечь в духовке до образования румяной корочки.Подавать капусту горячей к завтраку или ужину. суп из цветной капусты с сыром100 г цветной капусты, 25 г сливочного масла, 20 г муки, 250 мл молока, 1 желток, 50 г сыра, зелень петрушки, мускатный орех, соль. Очищенную цветную капусту разобрать на соцветия и отварить в подсоленной воде. Из масла и муки сделать светлую заправку, залить ее капустным отваром и варить 20 минут. Добавить туда цветную капусту, щепотку толченого мускатного ореха и мелко нарезанную зелень петрушки, заправить молоком, смешанным с желтком. Сыр натереть, положить в супницу и залить, помешивая, горячим супом. салат из креветок и цветной капусты- цветная капуста (небольшой кочан) - 1 шт. - креветки - 500г - яйцо - 2 шт. - майонез - чеснок - 1 зубчик. Цветную капусту разделить на небольшие соцветия, отварить в чуть подсоленной воде и остудить. Креветки отварить и очистить. На блюдо выложить цветную капусту, , сверху креветки. Заправить салат майонезом, смешанным с измельченным зубчиком чеснока салат из цветной капусты с яблоками400 г цветной капусты, 2 яблока, 100 г салата, 100 г консервированного зеленого горошка, пучок укропа, 2 ст. л. лимонного сока, 4-5 ст. л. сметаны, соль.Капусту разделить на соцветия и отварить в подсоленной воде. Яблоки очистить от кожи и семенной камеры, нарезать маленькими дольками и перемешать с лимонным соком, чтобы не потемнели. Салат нарезать покрупнее. Все смешать, добавить горошек, мелко нашинкованный укроп, соль, перемешать. Салат заправить сметаной.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя