есть курица, картофель, сыр тв., что вкусненького можно приготовить из этих продуктов
Курица картофеоь сыр

Вопрос: есть курица, картофель, сыр тв., что вкусненького можно приготовить из этих продуктов

Добавил(а): Lukretsiya

Дата добавления: 2012-02-18 23-59

Категория: Картофель

Просмотров: 971

Ответы:

Курица картошка сыр слоями сколько печь Evdokiya
14:42
курицу можно приготовить на гриле. Картофель запечь в фольге в мундире, а сыр натереть и на курицу посыпать.
Чо можно вкусненькое из курицы Kaleriya
07:01
Ой, можно все запечь в духовке. Еще вариант: Из картофеля сделать пюре, а курочку обжарить до золотистой корочки, обсыпать все сыром и специями и поставить в духовочку несного потомиться и получится такая амамамка....Ой, так сразу жрамоньки захотелось.
Что вкусненькое можно приготовить из курочки? Ксения
01:06
Курицу порубить на кусочки(без кости будет лучше),уложить на лист сверху лук если есть,затем картошку соломкой,сверху сыр....и в духовку ...ВКУСНЕНЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
Что приготовить картошка курица сыр баклажан? Любовь
12:37
На протвень выложить картофель кружочками порезанный, сверху уложить слой куринного филе, приправить, залить все майонезом, натереть сыр сверху и запекать, очень вкучно!
Жаренная курица на протвене с картошкой Аделия
15:03
Я бы все по отдельности съела,а так обожаю жаренную курицу с картофелем
Что вкусненького можно приготовить из курицы? Evdokiya
01:49
Отварить курицу и картошку. Порезать картошку кубиками, курицу соломкой. Уложить слоями в салатник прослаивая каждый майонезом. Слой курицы, картошка, сыр. Можно добавить слой тертой морковки или слегка маринованного лука. Сверху должен быть слой сыра.
Что вкусненького приготовить из курицы? Babetta
01:18
запеките в духовке. курицу разделайте, обмажьте солью и специями, положите на противень (его смажьте маслом). картофель нарежьте кольцами и положите к курице. за 10-15 минут до окончания запекания, присыпьте всё сыром, дайте ему расстаять. всё :)
Как вкусненько приготовить курочку? Румия
05:48
Курица с картофелем и сыром картофель крупный - 6 шт.филе куриное - 6 шт.сыр твердый тертый - 6 ст. ложексметана - 180 гсливочное масло - 60 гперец красный молотыйсоль Филе нарежьте небольшими кусочками, слегка обжарьте. Картофель сварите, разрежьте пополам и уложите на смазанную маслом фольгу срезом вверх. На картофель выложите кусочки масла, филе, посолите, поперчите, посыпьте тертым сыром, полейте сметаной. Края фольги соедините так, чтобы получился «мешочек» или пакетик, и жарьте на гриле 20 минут. При подаче фольгу разверните, оформите курицу с картофелем зеленью. на сайте есть рецепт и фото
Картофель курица Духовка мариновать сыр Kamila
10:29
Курицу порубить на мелкие кусочки. Положить на дно сковороды. Посыпать на курицу. Картошку почистить, порезать брусочками, положить на лук. Залить майонезом и поставить в духовку. Перед окончаеием приготовления посыпать твёртым сыром и запекать ещё минут 5.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя