салат из кабачков подскажите
Салат синенькие кабачки лук грибы
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Пальчики из кабачков на зиму

Вопрос: салат из кабачков подскажите

Добавил(а): Сима

Дата добавления: 2011-09-23 08-44

Категория: Кабачок

Просмотров: 937

Ответы:

Салат из кабачков 4 кг Дарина
12:12
Зайдите в сообщество "Пальчики оближешь..." Там этих рецептов очень много и с фото. Очень удобно и наглядно
Салат синенькие кабачки лук грибы Zinat
15:48
Рецепт салата из кабачков - на зиму 12 Авг Автор: Наталья, Категории: Заготовки на зиму, Рецепты по заявкам Как и обещала, выкладываю рецепт зимнего салата из овощей. Основным ингредиентом этого чудо-салата являются кабачки, ведь в Беларуси их сейчас в избытке. Такой салат я готовлю почти каждый август. Он по своей сути является универсальным, ведь его можно употреблять в пищу холодным, добавлять в рагу, готовить с его помощью различные подливы и соусы, а еще добавлять в зимний суп. Извините, Julia, что выложила этот рецепт не сразу. Немного забегалась и, честно говоря, забыла о вашей просьбе… Надеюсь, он вам понравится. Ингредиенты: Кабачки 3 кг. Перец 1 кг. Помидоры 1 кг. Лук 150 гр. Масло растительное 200 гр. Сахар 200 гр. Соль 80 гр. Уксус 9% 100 гр. Приготовление: Помидоры прокрутить через мясорубку. У перца удалить сердцевину, нарезать не большими полосками. Если кабачки старые, то очистить от шкуры и удалить сердцевину ( с семечками), если же молодой, то просто нарезать кубиками, размером около 2х2 см. Лук нарезать на кольца, затем каждое кольцо еще на 4 части. Помидоры довести до кипения, добавить перец и кабачки, сахар, соль и растительное масло. Накрыть крышкой и тушить на медленном огне 30 минут. Влить уксус, довести до кипения и кипятить еще 10 минут. Готовый салат разложить в банки, прошедшие термическую обработку (банки тщательно промыть, поставить на небольшой жар в духовку или микроволновую печь для полного испарения воды со стенок банки). Банки закрыть прокипяченными крышками.
Зимние салаты из кабачков Инна
24:24
Салат из кабачков (изобрела сама в прошлом году, выкладывала на форумах, и он путешествует по интернету.. Рецепт проверен, и самое главное стерилизовать не надо) Кабачки - 3 кг Помидоры - 1 кг Репчатый лук - 300 г Болгарский перец - 400 г Чеснок - 1,5 больших головки Сахар - 1 стакан Соль - 1/4 стакана Растительное масло - 1 стакан Уксус 9% - 100 г Кабачки нарезать кубиками, помидоры произвольно, репчатый лук четвертькольцами, болгарский перец соломкой, чеснок выдавить через пресс. Всё сложить в большую кастрюлю, добавить остальные ингредиенты. Поставить массу на огонь. От момента закипания варить 20 минут. Раскладывать салат в стерильные банки и тут же закатывать. Перевернуть на крышку и поставить под одеяло до полного остывания.
Поделитесь вкусным салатом из кабачков проверенный Zhozefina
17:50
Салат «Кабачковый»: 3-4 кабачка или цуккини 2-3 болгарских перца 5 средних морковок 2 зубчика чеснока петрушка, укроп уксус 9%, соль,сахар,перец, подсолнечное масло. Кабачки режем брусочками. В кастрюлю наливаем воды больше половины объёма, даем закипеть, добавляем полстакана уксуса и 2 ст.ложки соли. Кладем туда кабачки,даем закипеть и варим 3 минуты. Сливаем воду и даем немного остыть. Морковку режем стружкой (или как корейскую). Перец режем полосками. В сковороду наливаем полстакана масла, разогреваем и обжариваем там сначала морковь,затем в этом же масле перец,но совсем недолго,не до мягкого состояния. В чашке смешиваем 2 чайные ложки сахара, порезанную зелень, выдавленный чеснок, перемешиваем с кабачками, добавляем морковь и болгарский перец,досаливаем по вкусу, для остроты можно добавить немного перчика чили. Даем немного настояться.
Салат из свежих кабачков Забава
06:27
Попробуйте и другие заготовки из кабачков... Кабачки жареные: Кабачки кружочками обжарить с 2х сторон в масле раст.На дно поллит.банки петрушки,укропа,чесн.,сверху каб..Залить маринадом,прост.и укутать.Кабачки можно проложить прожаренным луком и морковкой на тёрке....Маринад:на поллит.банку...1ст.лож.раст.масла,1ст.лож.укуса,1чайная лож.соли. Кабачок с перцем: Кубиками кабачок,перец болгарский,зелень,лимонной цедры,перемешать.. Посолить,залить маслом,стерилиз.15 мин. Кабачок 300гр.,;болгарский,сладкий красный перец400гр.,лук репч.1головка,укроп 1пучок,цедра лимона 1чайн.лож., масло раст.2ст.ложки ,соль по вкусу... "Грибы" из кабачков....на вкус очень похоже на грибы!Кабачки сочные,хрустящие....3 кг подготовленных(очищенных от кожуры и семян) кабачков порезать небольшими кубиками,сложить в таз,залить 3/4 стакана 9% уксуса,доведённого водой до стакана.Посолить по вкусу.Оставить на 6 часов,периодически помешивая.Затем обжарить кабачки порционно на раст масле до небольшой корочки.Вынимать шумовкой,чтобы стекало масло.Мелко порезать пучок петрушки,2 головки чеснока,выложить в обжаренные кабачки,добавить пакетик орегано,перемешать.На дно 750 гр.банки положить 1 лавровый лист,5 гвоздичек,5 горошин душистого перца,заложить кабачки,поплотнее.Долить оставшийся рассол в банки,накрыть крышками и стерилизовать на медленном огне 15 минут после закипания.Закатать.
Закрыть салат из кабачков Gizella
15:27
6. Салат из кабачков. 2 кг кабачков, 1 кг помидоров, по 600гр репчатого лука и моркови, 50гр соли, по 200гр сахара и растительного масла, 100гр 9% уксуса. Порезать кабачки, лук, помидоры. Натереть морковь. Всё сложить в кастрюлю и тушить 1,5 часа на медленном огне. В горячем виде разложить в стерелизованые банки и закатать. Охлаждать вниз крышками, укутав одеялом.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя