посоветуйте какой можно приготовить легкий и простой салат помидоры, огурцы, капуста, перец-УЖЕ НАДОЕЛИ
Какой простой салатик можно приготовить?
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Посоветуйте легкий салат

Вопрос: посоветуйте какой можно приготовить легкий и простой салат помидоры, огурцы, капуста, перец-УЖЕ НАДОЕЛИ

Добавил(а): Gulmira

Дата добавления: 2011-09-26 09-05

Категория: Капуста

Просмотров: 766

Ответы:

Какой можно приготовить легкий салат? Айжан
21:23
приготовь фруктовый салат с легким ойгуртом
Какой можно приготовить легкий салат? Maryana
06:32
Помидоры кружками порезать,помазать майонезом с чесноком и посыпать тёртым сыром!
Какой можно приготовить легкий салат? Павла
22:59
Винегрет давно делали
Какой можно приготовить легкий салат? Adriana
14:43
Порежте хлеб (любой,чёрный,белый-всё равно) квадратиками примерно 2*2 см. и обжарте до золотистого цвета на растит.масле. Далее выкладываем его в миску, тудаже выдавите чесночка,потрите немного сыра и помайонезте. Очень вкусно!
Какие можноприготовить легкие фруктовые салаты? Валия
04:41
Вот что мне сейчас нравится: Баклажаны порезать на круглешки, выложить на противень и в разогретую духовку, горечь сама пройдет, в то время, пока баклажаны запекаются, нарезаем помидоры, как хотите, я режу не мелко - дольками, лук полукольцами, можно зелень, достаем баклажаны можно теплые смешать со всеми приготовленными овощами, солим, заправляем маслом и в холодильник постоять не долго, чтоб баклажаны пропитались и стали мягкими, просто и вкусно!
Какие можноприготовить легкие фруктовые салаты? Simona
02:54
Салат листовой, помидоры, огурцы,перец, морковка тертая, лук, оливки, кукуруза из банки, заправить оливковым маслом, добавить неск. капель лимонного сока.
Каккой салат приготовить баклажан Lidiya
19:38
свекла, морковь, цв капуста,баклажаны.
Какой простой салатик можно приготовить? Daniela
12:58
Свёкла по-венгерски. Приезжаю с дачи есть нечего, а готовить не охота. Надо бы приготовить что-нибудь заранее, свекла по-венгерски я думаю не плохое решение. Ставлю вариться пару свекл, среднего размера. Надо чтоб они проварились до мягкости. Сваренную свеклу, еще горячей, чищу и нарезаю тонкими кружочками. На дно стеклянной банки кладу три кружочка хрена и чайную ложечку тмина, выкладываю горячие кружочки свеклы, а сверху кладу столько же тмина и хрена. В стакане с яблочным уксусом развожу две чайных ложки сахара и ложку соли. Уксус можно взять любой, но я люблю яблочный. Заливаю свеклу, закрываю крышкой и убираю в теплое место. Она должна постоять день, а лучше два, можно ехать на дачу. Прошло два дня, я вернулся уставший и голодный. Свекла должно быть уже промариновалась. Что бы ни ужинать одним салатом, сварю ка я себе цветной капусты, разделив ее на маленькие кочешки. Пока она варится, отрываю банку. Острый запах хрена, смешавшись с тмином, превратился в приятный пикантный аромат. Нарезаю маринованные кружочки соломкой, щедро добавляю рубленый укроп, поливаю растительным маслом и перемешиваю в глубоком салатнике. Запах великолепный! На большую тарелку выкладываю горячую капусту (вообще - то можно было бы сварить или пожарить картошечки), рядом на большой лист салата накладываю свеклу по-венгерски и украшаю листиками петрушки. Налью стаканчик смородинового компота и пойду в комнату. Включу телевизор и буду наслаждаться, под урчание любимого котика.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя