подскажите рецепт картофеля по французски
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: подскажите рецепт картофеля по французски

Добавил(а): Varvara

Дата добавления: 2011-10-26 19-24

Категория: Картофель

Просмотров: 434

Ответы:

Vedzhiha
24:09
Попробуйте воспользоваться вот этим рецептом,только сверху можете положить кружочки помидор,сделать сеточку из майонеза .ну и сыром присыпать... http://forum.say7.info/topic35399.html
Halima
13:12
Картофель по французски: 2 большие луковицы порезать полукольцами, обжарить+ 5 ст.л. муки, обжарить+ 3/4 стакана мясного бульона+ 1 кг картофеля, порезаного вдоль на 4 части+соль.Варить мин 15... 20. В тарелке посыпать укропчиком, петрушкой, зелёным луком.
Дильдара
23:08
Французкий гратин Картофель, слив. масло, сливки, молоко, чеснок, Руцепт: молоко + сливки (1 к 1) смешивают + приправить зубчиком чеснока = вскипятить. Картошку порезашь и смешать (в форме для запекания) с кипяченным мол+слив, и поставить в духовку (примерно 150 градусов на 45 мин) Незадолго до окончания готовности мазать картофель маслом (для красивой корочки)
Одетта
05:50
Ингредиенты: картофель, 300 гр свинины, лук репчатый, майонез, плавленный сырок 1 штука, соль, перец черный. Инструкции: Форму для запекания смазать маслом, уложить слой порезанной на небольшие кусочки свинины, посолить, поперчить, сверху уложить лук кольцами, затем слой нарезанного кружками картофеля - все полить майонезом. Можно приготовить только один слой, но можно сделать то же самое в два слоя (слой в таком же порядке). Сверху все посыпать тертым на терке плавленным сырком (если посуда большая - 2 сырка) и в духовой шкаф примерно на 50 минут. Сырок превратится в румяную корочку.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя