а чё такое капуста романеско я такого никогда не слышала.
Капуста романеско Семена
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Капуста романеско Семена купить

Вопрос: а чё такое капуста романеско я такого никогда не слышала.

Добавил(а): Афина

Дата добавления: 2011-12-24 08-18

Категория: Капуста

Просмотров: 606

Ответы:

Капуста романеско Семена купить Vladislava
16:52
Как готовить капусту романеско? Barbara
08:32
Романеско _ результат скрещивания брокколи и цветной капусты. содержит больше каротина и минеральных солей и меньше клетчатки. Является богатым источником витамина С.Романеско отлично утоляет чувство голода, содержа при этом мало калорий.
Как вырастить романеско цветная капуста? Венера
17:45
На овощных грядках она появилась совсем недавно, в 90-е годы прошлого столетия. Первоначально выращивалась в окрестностях Рима, где ее открыли и усовершенствовали голландские земледельцы. Англичане называют романеско брокколи, французы – капустой, а немцы и поляки – цветной капустой. Романеско – результат скрещивания брокколи и ее ближайшей родственницы, цветной капусты. Это овощ бледно-зеленого цвета с плотными, как у цветной капусты, соцветиями. Своими питательными свойствами романеско похожа на цветную капусту и брокколи, но она содержит больше каротина и минеральных солей и меньше клетчатки. Эта капуста отлично утоляет чувство голода.
Как вырастить романеско цветная капуста? Георгина
04:45
на картинке прямо красотень! хотела её как то вырастить на даче. не проросли семена. обидно. в магазинах не продается сий "фрухт"
Барбара романеско Nina
17:21
это броколли и цветная капуста вместе
Капуста романеско Семена Фрида
24:34
Романеско появилась на международном рынке около 1990 года. Она выращивалась в окрестностях Рима, где ее открыли и усовершенствовали голландские садоводы. Сегодня этот овощ вносит разнообразие в горячие блюда, такие как овощные рагу, запеканки, а также в салаты на основе свежих овощей. Это разновидность цветной капусты, только она нежнее, а по консистенции плотнее брокколи. Англичане называют романеско брокколи, французы капустой, а немцы и поляки цветной капустой. Некоторые сомневающиеся считают романеско нечто средним между брокколи и цветной капустой. Форма романеско очень оригинальна - ее соцветия напоминают пирамиды. Существует даже теория, что она выпала из летающей тарелки. А особенность этой капусты в том, что ее калорийность только 25ккал в 100г. Т.е. самый легкоусвояемый овощ! Прекрасная основа любой диеты!

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя