Как приготовить фаршированный картофель
Как готовить клубень с начинкой?
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Как готовить клубень с начинкой?

Вопрос: Как приготовить фаршированный картофель

Добавил(а): Alberta

Дата добавления: 2011-11-03 13-54

Категория: Картофель

Просмотров: 493

Ответы:

Фаршированный картофель фаршем в Духовке Stanislavovna
18:26
сварить клубни картофеля, затем ложкой вынуть картоф. массу изнутри клубня, оставив стенки - и фаршируй начинкой на выбор(чем собралась фаршировать)
Отварить картошку до полуготовности делаем выемку Гелена
01:47
очень вкусный делают в аэропорту шереметево
Отварить картошку до полуготовности делаем выемку Фая
14:03
КАРТОФЕЛЬ ФАРШИРОВАННЫЙ ГРИБАМИ сливочное масло - 50г; соль - по вкусу. Картофель почистить, промыть, срезать верхушку и маленьким ножом (или картофелечисткой) сделать выемку. . При желании картофелину можно разрезать не вдоль, а поперек, получив при этом две "лодочки". Картофельные заготовки поместить в кипящую подсоленную воду (или молоко), добавить сливочное масло и немного проварить (до начальной стадии мягкости). Грибы промыть, обсушить, после чего порезать тонкими ломтиками. В сковороде разогреть растительное масло, добавить грибы и обжарить в течение нескольких минут. Приправить по вкусу солью. Подготовленные картофелины достать из жидкости, обсушить, затем смазать сливочным маслом и наполнить грибами Поверх грибов выложить жирные сливки (или сметану) и посыпать тертым сыром. Выпекать в духовке 20-30 минут при 180 градусах до появления корочки. Готовым картофелинам дать немного остыть, затем разложить на тарелки.
Можно ли фаршировать картофель Лола
13:38
Отварить картофель в мундире,разрезать пополам,осторожно ложечкой вынуть серединку,положить любую начинку(грибы,овощи,мясо)сложить половинки,обернуть тонким беконом и в духовку.
Можно ли фаршировать картофель Akulina
18:35
Шампирьоны и лук обжарить! Картофель очистить вычиститьвнутри посолить и наполнить грибами с луком!запекать в духовке !
Как готовить клубень с начинкой? Гелла
12:37
я делаю так крупные картошки почистить, разрезать по длине напополам, вырезать середину (я вырезаю несильно), посолить и смазать раст.маслом или сливочным. в выемки наложить фарш, положить на противень, сверху можно помазать майонезом, налить немного воды, закрыть фольгой. выпекать минут 30, потом убрать фольгу и еще подержать минут 10, чтобы сверху подрумянилось. фарш я делаю так: фарш+лук на терке+пару ложек майонеза+соль/перец+иногда добавляю жаренные грибы.
Фаршированный картофель фаршем в Духовке Муза
14:19
Картофель отвариваем до полуготовности. Срезаем крышечку с картофелины, вырезаем серединку, наполняем начинкой, закрываем крышечкой и оборачиваем беконом, фиксируем бекон зубочисткой. В духовке доводим до готовности в течение получаса при температуре около 180 градусов. В начинку можно что угодно.
Отварить картошку до полуготовности делаем выемку Аза
03:36
А я картофель для фарширования запекаю в микроволновке. На вращающийся круг кладете 3-5 картофелин и включаете на полную мощность на 5-10 минут (в зависимости от кол-ва и размера картофелин). Потом накрываете фольгой и оставляете еще на пять минут пропариться. Вытаскиваете, очищаете, делаете углубления и фаршируете. Для начинки можно взять мясо копченой крицы, помидор и выковырнутую картошку, все это смешать с майонезом. Накладываете начинку в картофель, сверху посыпаете сыром и запекаете в духовке! Получается очень вкусно! У меня такая картошка всегда нарасхват!
Отварить картошку до полуготовности делаем выемку Vyacheslavovna
17:31
а я люблю зразы.отвариваю чищеный картофель,потом толку его в пюре с яйцом и молоком,так чтобы получилось не жидкое пюре.затем делаю небольшие оладушки из него и ложу в них мясной фарш,потом закрываю,как пирожок.в конце обваливаю в муке и поджариваю на масле,можно растительном или сливочном,кто какое любит.а на тарелке поливаю смесью майонеза,кетчупа и горчицы-типа такой соус,оч вкусно!

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя