купила кабачки. В голове только рагу и жареные. Хочется чего-то очень вкусного.Подскажите рецепты
Кабачки жареные по китайски
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Жареные кабачки по китайски

Вопрос: купила кабачки. В голове только рагу и жареные. Хочется чего-то очень вкусного.Подскажите рецепты

Добавил(а): Maryana

Дата добавления: 2011-09-28 02-47

Категория: Кабачок

Просмотров: 592

Ответы:

Хочется что то очень вкусного Gloriya
01:28
http://www.cooking.ru/cats/catalog/veget...мне этот сайт всегда в таких случаях помогает! удачи и приятного аппетита!
Кабачки жареные Трифена
08:20
оладьи с кабачком и зеленым луком - для меня это самое вкусное применение кабачкам.
Как пожарить кабачки по китайски? Валерия
18:04
разделите на две половинки,очистите серединку и заполните смесью на Ваш вкус и запеките в духовке
Кабачки жареные по китайски Valentina
14:39
Быстрый фаршированный кабачок.Разрежьте 4 кабачка вдоль и удалите мякоть из середины. Отварите в подсоленной воде в течение 2-3 минут и обсушите. Измельчите 1 луковицу и 1 зубчик чеснока, обжарьте до мягкости и перемешайте с 1 рубленым помидором и 2 столовыми ложками хлебных крошек. Приправьте смесь солью и перцем, выложите ее в половинки кабачков и присыпьте сверху хлебными крошками и пармезаном. Выпекайте 10-12 минут в духовке, разогретой до 175 градусов.
Жареные кабачки длинными брусочками Руфина
23:35
жареные кабачки тоже можно приготовить по-разномунапример, их можно тонко порезать (0,5 см), обжарить с двух сторон, на каждый сверху выложить майонез, смешанный с чесноком и кружочек помидоркиили толсто их порезать (1,5 - 2 см), окунуть в яйцо, обвалять в кукурузной муке, обжарить с двух сторон, а сверху: салат огонек (вар.яйцо, сыр, майонез, чеснок, укроп)еще можно их порезать кубиками (как на оливье картошку крошите), обжарить с мелкопорубленным репчатым лукоми вкус блюда будет очень сильно отличаться, в зависимости от того, как они порезаны
Михалин кабачоли Severina
18:50
можно пожарить "по-китайски". Почимстить кабачки, нарезать тоненькими длинными брусочками, обжарить на раст. масле. Как зарумянятся - добавить соевый соус, перец черный молотый и немного сахара (четверть чайной ложки). Чтобы закарамелизировалось.Через 2 минуты - готово!
Кабачки жареные Клара
19:52
оладушки сделайте. Да зелени туда добавьте. Объеденье просто!
Как пожарить кабачки по китайски? Дарья
07:54
Сделайте оладушки, я их называю зелёными, потому что кроме протёртого кабачка режу туда всю зелень: укроп, петрушка, зелёные лук и чеснок, немного любых колбасных изделий, специи по-вкусу, яйца и мука. Подаю со сметаной. Приятного аппетита!
Кабачки жареные по китайски Варя
13:40
Сделайте жидке тесто из 2х взбитых яиц, соли по вкусу, перчика. очистить кабачок от кожурки, порезать на полукольца, макать в тесто и жарить с 2х сторон. Приятного аппетита!
Кабачки жареные Alana
10:49
Кабачки фаршированные в кляре1 кабачок300 г мясного фарша1 луковицасоль, перецДля кляра:2 яйцасоль, мукаКабачок очистить, нарезать кольцами в 1 см. Удалить семена из каждого ломтика кабачка. В мясной фарш добавить натертый лук, посолить, поперчить.Нафаршировать кабачки фаршем, аккуратно обмакивать в кляр, и жарить с двух сторон.-----------Кабачки, фаршированные овощами 1 кг небольших кабачков (по 200-300 г), 1 морковь, 2 головки репчатого лука, 2 ст. л. пшеничной муки, 3 ст. л. растительного масла, зелень петрушки, соль. Для соуса: 0,5 стакана воды, 1 ст. л. томатной пасты, 1 ч. л. пшеничной муки, черный молотый перец, соль. У кабачков срезать кончики и кожицу (если она грубая). После этого кабачки разрезать вдоль пополам, чайной ложкой выскрести сердцевину, порубить ее помельче и спассировать в течение 15 минут, добавив 1 ст. л. растительного масла. Лук мелко нарезать, добавить натертую на крупной терке морковь и спассировать смесь на оставшемся растительном масле, пока лук не приобретет золотистый цвет. Остудить, добавить сердцевину от кабачков, мелко нарубленную зелень, муку, соль и перемешать. Этой смесью начинить кабачки, уложить их в один слой на противень начинкой вверх, сверху полить томатным соусом и запечь в духовке. Время запекания 1 час при температуре 200 градусов по Цельсию. Приготовление соуса: муку развести небольшим количеством теплой воды, добавить остальную воду, томатную пасту, перец, соль, перемешать, довести до кипения.
Как сделать из кабачков? Vladimirovna
11:60
Запеканка из кабачков (цуккини) по-сербски на 8 порций.4-5 кабачков очистить от кожицы, порезать кубиками, если кабачки не молоденькие - удалить семечки, и отварить 5 минут. Откинуть на дуршлаг.300 г любого сыра натереть.7-8 яиц - взбить с 1/2 чайн ложки соли.Лоток для запекания смазать раст маслом. Выкладывать кабачки слоями и пересыпать их сыром. Всерху залить яйцами.Разогреть предварительно духовку до 220 г. Запекать 20-25 минут до получения золотистой корочки сверху.Вытащит, дать постоять минут 10.Присыпать зеленью укропа и петрушки. Очень просто и вкусно!Можно делать такую запеканку и на меньшее кол-во порций, просто уменьшать все ингредиенты, в принципе, произвольно. Вкуса это не испортит.
Кабачки жареные по китайски Шангуль
11:46
Очистите, нарежте и замаринуйте по рецепту маринада для патиссонов с мятой. Так консервировали только для аппарата ЦК КПСС. Деликатесное блюдо
Жареные кабачки по китайски Ksaverta
13:32
КАБАЧКИ В ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ кабачки - 2 шт,сметана - 200-250 грамм,укроп - 1 большой пучок,чеснок - 3-4 дольки,соль, перец,мука - 2-3 ст.л. для панировки,масло растительное для жарки.Молодые кабачки очистить от кожицы, нарезать толстенькими кружочками, обвалять в муке, посолить, поперчить и обжарить до румяной корочки. Остудить. Нарезать большой пучок укропа, высыпать в миску, добавить туда же сметану, размятый чеснок, соль, перец. Остывшие кабачки выкладывать слоями в глубокую посуду, щедро промазывая каждый слой соусом. Поставить на пару часов в холодильник. --------------------------------------------------------------------------------КАБАЧКИ ЖАРЕННЫЕ С ГРИБАМИ И ПОМИДОРАМИ Кабачки, грибы белые свежие или шампиньоны,помидоры,масло сливочное,соус,мука,перец, зелень. Обработанные кабачки нарезать кружками толщиной 1-1,5 см, посолить, обвалять в муке и жарить на сковороде до готовности Положить очищенные белые грибы или шампиньоны в кипящую воду на 2—3 минуты, нарезать их тонкими ломтиками и жарить с жиром, а затем тушить со сметанным соусом до готовности. Помидоры разрезать пополам, а если они крупные, то на четыре части, посыпать солью, перцем и жарить также с жиром до готовности. При подаче кабачки уложить на сковороду или тарелку, на них положить грибы, а сверху жареные помидоры. Посыпать зеленью петрушки или укропом.
Хочется что то очень вкусного Капитолина
02:26
Можно приготовить оладушки. Готовиться тесто как на обыкновенные оладьи, только добавляете тертый кабачек и не много чеснока.
Кабачки жареные Михалина
05:44
Оладушки с кабачками! Делайте тесто для оладушек и туда тертые на терке кобачки))) Удачки:)
Как сделать из кабачков? Бруна
14:11
Лазанья на скорую руку Ингредиенты: На 4 порции:2 ст л оливкового масла2 кабачка цуккини, мелко нарезанные500 гр мясного фарша550 гр соуса Болоньез250 упаковка готовых листов для лазаньи, порезанные пополам495 гр белого соуса 50 гр тертого сыра ПармезанИнструкции: 1. Нагреть масло в сковороде, обжарить цуккини 1-2 мин.2. Добавить фарш, обжаривать до коричневого цвета, затем добавить соус "Болоньез", готовить на среднем огне 15 мин.3. Разогреть гриль до средней температуры.4. Тем временем положить листы для лазаньи в миску и залить кипящей водой. Оставить на 10 мин.5. Слегка подогреть белый соус.6. Взять форму для духовки размером 30х20 см. В основу положить пласт теста, затем слой половины соуса с мясом и 1/3 белого соуса. Затем положить еще слой теста, оставшийся мясной соус и треть белого. Накрыть оставшимся листами теста и залить белым соусом.7. Посыпать сыром Пармезан и готовить под горячим грилем 5-10 мин до золотистой корочки.На заметку:• Соус "Болоньез" на скорую рукуОбжарить 1 луковицу, 2 раздавленных дольки чеснока и 500 гр говяжьего фарша в сковороде. Добавить 1 б порезанных консервированных томатов, 2 ст л томатной пасты, 1 ст л базилика и стакан вина и готовить как минимум 20 мин (чем дольше, тем ароматнее будетблюдо). Затем выкипятить всю лишнюю жидкость и подавать со спагетти.• По этому рецепту можно сделать запеченные перцы. Следуйте пунктам 1 и 2, затем наполните половинки сладких перцем получившимся мясным соусом. Посыпать тертым сыром и поставить под гриль на 15-20 мин.2.Соус бешамель (классический французский рецепт)Ингредиенты:• молоко — 3 стакана (можно разбавить молоко с бульоном пополам); • репчатый лук, нарезанный — 3 ст. л.; • сливочное масло — 4 ст. л.; • мука — 1/3 стакана; • соль; • пряности (перец черный, лавровый лист). Как готовить:1. Мелко нарезанный лук и лавровый лист положить в кастрюлю, влить молоко или молоко с рыбным, или молоко с мясным бульоном и вскипятить. 2. Дать отстояться 15 минут, процедить. 3. Сливочное масло растопить в сотейнике и всыпать туда муку, постоянно помешивая.Кабачки, фаршированные мясом1 кабачок 500 г мясного фарша 1/2 стакана сметаны 3 ст. л. подсолнечного масла зелень укропа или петрушки . лук соль по вкусу Способ приготовления: Кабачок очистить, нарезать кружочками толщиной 25-30 мм. Вырезать сердцевину с семенами. Полученные колечки заполнить заранее приготовленным мясным фаршем, слегка сжать между ладонями, чтобы фарш заполнил все образовавшееся пространство, обжарить с обеих сторон, затем выложить на глубокую сковороду, накрыть крышкой и тушить на слабом огне 25-30 минут. Перед подачей на стол полить сметаной и посыпать рубленой зеленью петрушки или укропа.Блины из кабачков 1 средний кабачок (2 патиссона), 2 яйца, мука, сахар, соль по вкусу. Очистить кабачок от кожуры и семечек, далее натереть на терке.Добавить муку, можно даже блинную до консистенции густой сметаны, 2 яйца, соль и сахар по вкусу. Все перемешать. Выпекать на разогретой сковороде, лучше с тефлоновым покрытием. Быстро, вкусно и красиво Баклажаны или кабачки, подсолнечное масло, майонез, чеснок, зелень. Кабачки почистить, нарезать кружочками толщиной 1-1.5 см, посолить, дать постоять, слить образовавшийся сок, обжарить на подсолнечном масле до образования румяной корочки. С баклажанами поступают также, но чистить не надо, а после "отстоя" слегка отжать (для удаления горечи). Из кабачков или баклажанов - это разные блюда. Полученные кружочки разложить на большом плоском блюде. На каждый кружочек выдавить чеснок по вкусу (или положить резаный, или посыпать чесночным порошком), положить немного майонеза, сверху все посыпать резаной зеленью. Кстати, так же можно поступить и с помидорами (только их можно и не жарить). Запеканка из кабачков 1 кабачок, 2 свежих помидора, 1 луковица, 4 яйца Обжарить лук,порезать кабачок и жарить вместе с луком, затем туда добавить порезанные пом

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя