подскажите пожалуста самый простенький рецепт из картофеля!!!!буду очень благодарна!
Приготовити картоплю
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Картошка с чем нибудь

Вопрос: подскажите пожалуста самый простенький рецепт из картофеля!!!!буду очень благодарна!

Добавил(а): Saltanat

Дата добавления: 2011-12-02 19-10

Категория: Картофель

Просмотров: 659

Ответы:

Картофель инара Мавра
01:53
пюре
Простенькие рецепты Inara
17:44
патушить картошку с мясом например или пажарить с чем нибуть
Простенькие рецепты Darina
20:38
Картофель Метрдотель (Рецепт придворного повара, Ю. Михайлова, 1897 год) Картофель сырой очистить, нарезать тоненькими кружочками, бланшировать в воде, а потом сварить в молоке или сливках, положив соли по вкусу; варить, накрыв крышкой. Когда готов, положить масло, смятое с мукой, размешать, прогреть и подавать. Подается к различным жарким блюдам. Когда варите картофель в молоке или сливках, то вливать последние так чтобы картофель был весь покрыт. При приготовлении этого картофеля, если употребите молока или сливок 1 бутылку, то взять масла 100 г и 4 чайных ложки муки. Картофельная запеканка с бри и беконом (Tartiflette) Картофель очистить. Нарезать его пополам вдоль и отварить в кипящей воде 10 минут, отбросить на сито, подсушить и нарезать ломтиками. Очистить и нарезать полукольцами лук. Припустить его на сковороде в масле. Нарезать мелкой соломкой бекон, добавить в лук и обжарить. Отбросить бекон с луком на тарелку, а на жире, оставшимся в сковороде, обжарить картофель. Когда картофель будет готов и подрумянится, выложить в него лук с беконом, добавить сметану, щепотку мускатного ореха посолить, поперчить, перемешать и дать дойти, сняв с огня. Выложить запеканку на тарелку горкой, а на нее положить ломтики сыра. Поставить тарелку в духовку при 220°, чтобы сыр оплавился. Украсить зеленью, гарнировать соленьями. Подать с белым вином. 600 г картофеля, 100 г бекона, 50 г оливкового масла, 1 луковица, 60 г сыра Бри, 1 с.л. сметаны Фильм http://www.youtube.com/watch v=lklqJBA5f...
Отварной картофель с луком и беконом Tereza
06:09
Отварить в кожуре, остудить, почистить, порезать в глубокую тарелку заправить луком (можно зелёным), маслом растительным и посолить.
Отварной картофель с луком и беконом Snezhana
14:50
Пожарить Картофиль В Масле
Отварной картофель с луком и беконом Stefaniya
09:32
Жаренная картошка с тушонкой или просто жаренная картошка(АБАЖАЮЮЮ)
Рассыпчатая картошка Ануш
21:22
Картошка с землёй! Землю можно соскаблить
Рассыпчатая картошка Муза
03:12
Картофель, жаренный на противне *9 картофелин, *5 ст. ложек растительного масла, *соль, перец черный молотый - по желанию. Картофель очистить от кожуры, разрезать вдоль на четыре части. Противень смазать растительным маслом, выложить четвертинки картофеля, посолить, по желанию - поперчить. Поставить в разогретую до 175-180С духовку, на 35-40 минут. Картофельные котлеты *1 кг картофеля, *3 яйца, *0,5 стакана муки, *4 ст. ложки сливочного масла, *соль, перец. Для соуса: *1 стакан сметаны, *1 ст. ложка томатной пасты, *1 луковица. Очищенный картофель отварить, воду слить, размять пестиком, дать остыть. В полученное пюре добавить 1 ст. ложку масла, взбитые яйца, перец, соль, муку, тщательно вымешать, разделать котлеты, запанировать в муке или сухарях, обжарить с обеих сторон на масле (можно на растительном). Отдельно подать томатно-сметанный соус с луком - сметану смешать с томатной пастой, добавить измельченный лук.
Приготовити картоплю Elena
01:30
Картофель тщательно отмыть.Щеткой.Не чистить.Разрезать пополам.Смазать растительным маслом и запекать в духовке 40 минут.
Подскажите самый вкусный рецепт из картофеля Vladlena
19:56
дранники потереть картошку на терке, отжать сок, добавить 1 яйцо, ложку муки (не много, некоторые вообще не ложут) соль по вкусу, выкладывать ложечкой на сковородку лепешечками)) жарить до золотистой корочки, подавать со сметаной))
Подскажите самый вкусный рецепт из картофеля Любомира
10:22
Берем молодую (или старую) картошку, моем, чистим (молодую можно только как следует вымать металлической щеточкой) разрезаем попалам, кладем на протвинь, сверху кусочек сала(соленого) или розмарин (любую траву какую любишь) и на каждую картофилину чайную ложку масла куда предварительно выдавила зубчиков 5 чеснока и в духовку на 30 мин при 250 градусах (хотя температуру и время выбирай сама в зависимости от размера картошки) Вместо масла с чесноком можешь картошечку полить майонезом, смешанным с чесноком, тогда не нужно сало
Очищенный картофель с луком в пакете Анисья
05:13
В пакет для запекания положить картошечки и приправ и запекать в духовке, тоже вкусно
Очищенный картофель с луком в пакете Praskovya
24:10
Дранники! Картошку натереть на тёрке,добавить яйцо,немного муки,лучок...и обжарить как сырники в масле. Ну очень вкусно! А со сметанкой вообщеее улёт!!!!
Картошка с чем нибудь Кора
03:33
КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЕННЫЙ С ГРИБАМИ 500 г картофеля, 100 г свежих грибов, 3 луковицы, 20 г сыра, 2 ст.л. сухарей, 250г сметаны. Картофель очистить, сварить, обсушить и нарезать колечками. Сковороду смазать маслом и уложить слоями: слой картофеля, затем слой обжаренного лука, затем грибной фарш и снова слой картофеля. Залить сметаной, посыпать сухарями и тертым сыром. Запечь в духовке до готовности. КАРТОФЕЛЬНЫЕ ТЕФТЕЛИ 2 картофелины, 1 луковица, 200 г фарша, 1 яйцо, 1 ст. л. панировочных сухарей, 1 ч.л. томатной пасты, 1 ч.л. горчицы, 200 г сыра, соль, перец. Картофель нужно отварить в мундире, очистить и нарезать тонкими кружочками. Лук мелко порезать и смешать с фаршем, яйцами и сухарями. Добавить томатную пасту, горчицу, соль, перец и хорошо вымесить. Картофельные кружочки выложить на смазанную маслом противень, посолить. Влажными руками слепить из фарша фрикадельки и разложить их на картофельные кружки. Смазать майонезом и поставить в духовку на 25 минут. Затем положить на каждый шарик ломтик сыра и подержать в духовке еще 5 минут. ЗАПЕКАНКА «СЮРПРИЗ» ТЕРТЫМ СЫРОМ 1 кг картофеля, 4 луковицы, 8 яиц, 3 ст.л. майонеза, 3 моркови, 300 г тертого сыра, 100 г зелени, соль, перец по вкусу, растительное масло для запекания. Картофель очистить, отварить в подсоленной воде, воду слить, картофель размять в пюре. Добавить майонез и перемешать. Пюре равномерно выложить на смазанный растительным маслом противень. Лук нарезать кубиками, морковь натереть на мелкой терке. Лук и морковь пассировать на растительном масле, затем выложить на пюре. Столовой ложкой по поверхности сделать углубления так, чтоб туда поместились яйца. Яйца разбить в углубления. Блюдо посолить, поперчить и посыпать сыром. Выпекать в предварительно нагретой до 180 градусов духовке 30 минут. Перед подачей на стол посыпать рубленой зеленью.
Картошка с чем нибудь Revekka
09:27
Самый простой рецепт - вареная картошка
Картофель инара Казимира
10:37
Картофельная запеканка. В посуду для СВ печи порезать слоями сосиски,картофель,сосиски,картофель(картофеля побольше)Залить майонезом и на 45мин в микроволновку.Вкусно и быстро.
Простенькие рецепты Eseniya
03:22
Открыла для себя замечательный и простой рецепт картофеля, который не стыдно подать даже гостям! Очищеный картофель нарезать на 4 или 8 частей. положить на противень, посолить поперчить , посыпать мелко нарезаным чесноком и полить растительным маслом. в духовку на 40-50 мин. Перед подачей обязательно посыпать мелко нарезаной зеленью! очень вкусно и красиво! Приятного апетита!
Простенькие рецепты Liliana
06:34
Очень чистый запечь в микроволновке и, посолив, с холодным молоком. Мое самое любимое блюдо.
Отварной картофель с луком и беконом Madlena
03:53
Отварить картошечку, добавить сливочное масло, сметану и сырое яйцо. Хорошо растолочь. Получается очень вкусное картофельное пюре :) А из холодной отварной картошки обожаю такой вариант: порезать, добавить зеленый лук, посолить и заправить нерафинированным растительным маслом. Удачи! :)

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя