Подскажите что приготовить из свинины на ужин. И на гарнир картофель, но не пюре.
Что приготовить из свинины с гарниром?
Новости

Нас спрашивают

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать

Как замариновать лук
читать

маринованный лук
читать

Разрезала кабачок и почувствовала , как будто сотворила грех и залезла ему в душу
читать

Дайте, плиз, рецепт блюда из цветной капусты, попроще, и чтоб ели даже те, кому капуста в принципе не очень нравится
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Что приготовить из свинины на ужин?

Вопрос: Подскажите что приготовить из свинины на ужин. И на гарнир картофель, но не пюре.

Добавил(а): Тала

Дата добавления: 2011-12-05 05-24

Категория: Картофель

Просмотров: 973

Ответы:

Что приготовить из свинины с гарниром? Fatima
02:10
мясо по Франциске и запеки картофель в духовке со специями и томатным соусом.мммм вкусно))
Картофель пюре с гарниром Venera
20:46
в духовке мясо по-французски мясо отбиваем, солим, перчим, на него лук кольцами, майонез, затем картофель, нарезанный тонкими пластинками, майонез и тертый сыр. Можно помидор добавить еще. Можно потушить вместе картошку и мясо.
Что приготовить на ужин из свинины? Леся
13:38
попробуй приготовить рулетики. отбей мясо и начини отварной картошкой с грибами, слегка обжарь, а потом протуши в духовке
Что приготовить на ужин из свинины? Веста
01:48
мясо отбиваем, солим, перчим, засыпаем сыром и в духовку. Картофель режем пластинками, солим, перчим, чесночка туда, майонеза, перемешиваем, на протвень и в духовку... мммм....
Что приготовить на ужин из свинины? Dariga
04:31
Отбить посолить обвалять в панировке обжарить. Если картошка гарнир то не советую делать сложное и сытное мясо. Типа мясо по франц. Просто запечь в духовке в фольге с травами, обмазав хреном. И чесночек в разрезы. Будет буженина. 2 часа. Потом нарезать тонкими ломтиками. Лучше подавать холодным. С салатом.
Что приготовить на ужин из свинины? Люция
22:25
Это смотря какая часть. Можно отбивные под ананасом запечь, например. На гарнир картошку по-деревенски можно, для этого ее надо хорошенько вымыть, разрезать на дольки и обжаривать прямо в кожуре в раскаленном масле партиями, вынимать и посыпать солью и, пожеланию перцем уже готовой. Или опять же, помыть как следует, сделать крестообразный надрез почти до конца, завернуть каждую в фольгу и запечь в течение 40 минут. Потом развернуть, раскрыть надрез, в него положить начинку из натертого сыра со сливочным маслом, можно сметаны добавить, если слишком сухо получится, соль-перец, зелень-чеснок по желанию. Убрать в духовку минуты на 2-3, чтобы сыр расплавился и можно кушать. Если ужин задерживается, можно картошку обратно фольгой закрыть, так она сохранится горячей.
Что приготовить из свинины на ужин? Фекла
11:47
Порежьте пластинками мясо,посолите,поперчите и обваляйте в муке. Жарьте на смазанной и разогретой сковороде. Потом там же можно лук нажарить. Картошку нарезать "соломкой",посолить и тоже обвалять в муке. Быстро жарится,не отходите и помешивайте. Получается хрустящая вкуснятинка!
Что приготовить к пюре? Ellada
04:59
Свинину кубиками режем, обжариваем 3 минуты и кладем в горшочки или др.посуду для духовки (чтобы высокая была и закрывалась). Туда же все, что есть в холодильнике: сладкий перец кубиками, морковь резаную, лук немножко. Но главное - виноград без косточек. Если очень крупный - режем пополам. И в духовку, добавив соевый соус и воды. Часа на 1,5-2. Оч рекомендую.
Подскажите что сготовить со свинины Клариса
11:13
мясо нарезать порционными пластинами, толщиной около см. Обжарить с двух сторон,залить кипяченой водой и тушить с обжаренным луком и морковью. Добавить приправу, хорошо бы укроп. Тушить до готовности

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя