Вкусная тушоная капуста с курицей подскажите рецепт)
Капуста тушоная
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Капуста тушоная с гусками

Вопрос: Вкусная тушоная капуста с курицей подскажите рецепт)

Добавил(а): Daria

Дата добавления: 2011-11-13 17-22

Категория: Капуста

Просмотров: 588

Ответы:

Капуста тушоная Нинель
10:20
Лук почистить, помыть и измельчить. Мясо помыть и нарезать небольшими кусочками. Спассеровать лук на разогретом растительном масле до золотистости. Затем добавить в сковороду мясо курицы. Все хорошенько перемешать и тушить на небольшом огне. Капусту нашинковать и выложить в сковороду. Затем посыпать солью и перцем. Все перемешать и тушить до мягкости капусты. Далее добавить томатную пасту, лавровые листья и хорошо перемешать. Тушить до готовности на небольшом огне. Затем выключить огонь и оставить на 15 минут капусту в сковороде, накрытой крышкой. Посыпать зеленью. В капусту еще можно добавить чернослив, но это на любителя, мои мужчины не любят. Тушеная капуста с курицей готова!
Капуста тушоная в муу Yuzefa
22:28
700 г свежей капусты 500 г куриного филе 2 луковицы 5 ст. ложек томатной пасты 4 лавровых листа соль по вкусу черный молотый перец по вкусу растительное масло для жарки Способ приготовления: Лук почистить, помыть и измельчить. Мясо помыть и нарезать небольшими кусочками. Спассеровать лук на разогретом растительном масле до золотистости. Затем добавить в сковороду мясо курицы. Все хорошенько перемешать и тушить на небольшом огне. Капусту нашинковать и выложить в сковороду. Затем посыпать солью и перцем. Все перемешать и тушить до мягкости капусты. Далее добавить томатную пасту, лавровые листья и хорошо перемешать. Тушить до готовности на небольшом огне. Затем выключить огонь и оставить на 15 минут капусту в сковороде, накрытой крышкой. Тушеная капуста с курицей готова!
Тушоная капуспа с курицей в сковородке Нимфодора
09:31
Для меня это очень плохо сочетаемые продукты
Вкусная тушоная капусту Dionisiya
22:03
Тушеная капуста с курицей Состав: Половину кочана капусты 200-300 гр куриного мяса 1 морковь 1-2 помидора 2-3 картофеля 1 репчатый лук соль Приготовление: Мясо нарезать на небольшие кусочки, обжарить на сковороде с подсолнечным маслом, добавить нашинкованную капусту, нарезанный, как на суп, картофель и залить водой (я беру горячую из чайника), чтобы покрывала капусту. Тушим 30-40 мин. Лук нарезать, морковь натереть на средней тёрке, помидоры нарезать тонкими дольками и добавить к капусте (можно одновременно). Солим и доводим до готовности, по необходимости - добавить воды.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя