В чем... тайна Лука О чем поведать хочет нам, он, вызывая слезы
Реферат луковые слезы
Новости

Нас спрашивают

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать

Как замариновать лук
читать

маринованный лук
читать

Разрезала кабачок и почувствовала , как будто сотворила грех и залезла ему в душу
читать

Дайте, плиз, рецепт блюда из цветной капусты, попроще, и чтоб ели даже те, кому капуста в принципе не очень нравится
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Реферат луковые слезы

Вопрос: В чем... тайна Лука О чем поведать хочет нам, он, вызывая слезы

Добавил(а): Sergeevna

Дата добавления: 2011-09-25 14-07

Категория: Лук

Просмотров: 483

Ответы:

Чем можно вызвать слезы Trifena
08:60
Плачется нам, толстокожим, о том, как больно бывает однажды остаться без кожи..
Реферат луковые слезы Sergeevna
10:29
Хорошее средство от бессоницы. Что бы быстрее закрыть глаза
Чем можно вызвать слезы Inga
03:57
Есть надо меньше....если хочешь быть стройной)))) по том и слезы)...))
Реферат луковые слезы Калерия
14:23
О том, что полезное обычно бывает горьким на наш вкус.
Чем можно вызвать слезы Ernestina
22:10
Фитонцидов у него много...они и слезы вызывают, а ЛУК здесь не при чем...
Реферат луковые слезы Konstantinovna
10:22
О разнице между НАСТОЯЩИМ горем и ЛУКОВОМ.. Почувствуйте её!..;-))
Чем можно вызвать слезы Аполлинария
19:31
Лук в буддизме - сим. вселенной с её многослойностью видимой и скрытой энергией/массой. А учитывая военный лук, то он сим. греч. богини Артемиды, которая в рим. миф. соответствует Диане - олицетворение Луны, в то время как её брат Аполлон - солнце. Отсюда станет яснее ясного, с какой стати ЛУК - сим. ВСЕленной, имея внутри тайную лингвистику Высокого Неба: В СЕЛЕНУ, в ЛЕНУ (Селена - греч. богиня луны серпастой). А помня, что вселенная имеет красный спектр смещения, понятна будет и ЛЕНА всеЛЕНной, имея греч. происхождение: Елена - "факел"/"пламя"). Приложите к этому и тот нюанс, что Вселенная(луковичная) порождена по буддизму свящ. звуком ОМ / АУМ - звуком ЛЮбви космической. Она на Руси всегда КРАСНА и согласно пословицам(любовь) начинается с ГЛАЗ. Глаз на греч. звучит как "OMma" с искомой "ОМ". Глаз визуально и внутренне имеет все аспекты луковицы + взаимосвязь с серпастой луной=селеной и ПЛАМЕНЕМ ЛЕНЫ, от которой и войны шли, и любили страстно, и проливали солёные слёзки радости и печали от любовных мук. 22379473/ + конечно вот вам и ЛЮбовь, о которой говорил Христос, на практике пытался реализовать Ленин со своими КРАСНЫМИ СОВЕТАМИ серпастыми, молоткастыми. СОВЕТ да ЛЮБОВЬ; ГДЕ СОВЕТ, ТАМ И СВЕТ=БОГ -русс. посл. http://otvet.mail.ru/answer/249363630/ http://otvet.mail.ru/answer/253921714/ А эти ссылки ещё более раскроют тайну лука, будь то луковичный или военный, ибо случайностей и простых совпадений не бывает! Есть закономерности, которые мы игнорируем по сонности психики, душ, но время пришло открыть многое: http://otvet.mail.ru/answer/250841887/ http://otvet.mail.ru/answer/252115928/ И как тут не вспомнить место рождения Великого Человека в тандеме с любовными стрелами, сердцем как луковица большая, соз. стрельца, чья стрела тычит в центр нашей молочной галактики. Кто-то после такого поворота событий будет плакать горючими слезами радости, счастья, а кто-то от горя, каким двуликим и был СССР, вобрав в себя и рассвет и закат. http://otvet.mail.ru/answer/177177763/ http://otvet.mail.ru/answer/250814554/ Надеюсь, я помог раскрыть тайну ЛУКА ! Для пущего любопытства: http://otvet.mail.ru/answer/250814554/ http://otvet.mail.ru/answer/247772936/ И с какой стати 22 апреля во всём мире звучит КОЛОКОЛ МИРА ! http://otvet.mail.ru/answer/246702203/
Реферат луковые слезы Арабелла
12:52
Думаю, у лука нет никакой тайны. Это просто съедобное растение, аромат которого стимулирует слезные железы человека. Вряд ли он что-то хочет нам сказать, излучая свой слезоточивый аромат. Ну разве что научить терпению и стойкости в преодолении трудностей. Плачь, но чисти, если вкусно покушать хочешь. Возможно именно луковые слезы стали одним из источников замечательной пословицы: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда". Еще, наверное, луковые слезы учат нас тому, что к пользе для себя можно прийти только через страдания. Даже такая простая вещь, как луковый суп, требует слез. Чего уж говорить о вещах более сложных и важных. Ну и еще на примере луковых слез можно отметить, что не всякие слезы есть признак страдания. Плач может быть чисто физиологической реакцией на внешний раздражитель. Больше в связи с луком мне ничего не приходит в голову. :)
Чем можно вызвать слезы Гульмира
02:54
о том что можно проливать слезы будучи совсем не печальным а может даже счастливым , что то готовить , просто улыбаться смеяться и....Проливать Слезы..)
Реферат луковые слезы Ernestina
18:47
Про Чипполино Вы уже спрашивали. Видимо разочаровался в революции и выбрал парламентский путь борьбы за народное счастье.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя