какие блюда можно приготовить из картофеля. картофель
Какие блюда из картофеля можно приготовить?
Новости

Нас спрашивают

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать

Как замариновать лук
читать

маринованный лук
читать

Разрезала кабачок и почувствовала , как будто сотворила грех и залезла ему в душу
читать

Дайте, плиз, рецепт блюда из цветной капусты, попроще, и чтоб ели даже те, кому капуста в принципе не очень нравится
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Какие блюда можно приготовить заранее?

Вопрос: какие блюда можно приготовить из картофеля. картофель

Добавил(а): Madina

Дата добавления: 2012-07-03 16-35

Категория: Картофель

Просмотров: 440

Ответы:

Какие блюда из кортофиля можно приготовить? Lolita
08:60
пюре, жареную, в мундире, отварную, запеканку, суп-пюре, салат, картофельный, дранники и т.д
Какие блюда из картофеля можно приготовить? Марселина
13:20
Последнее что мне понравилось в инете, это когда картофель сырой нарезаешь тонкими ломтиками или овощерезкой, насаживаешь как лепестки на зубочистку и формируешь в виде розочки, а потом обжариваешь на сковороде на сильном огне с маслом.Получаются чипсы.Эстетично, красиво, нет слов от великолепия)))
Какие блюда можно приготовить заранее? Казимира
17:03
Много что:)
Какие блюда из кортофиля можно приготовить? Ivanovna
02:19
Картофель в мундире .Селедочку....мммм...вкусняга)))
Какие блюда из картофеля можно приготовить? Bereslava
19:46
мясо с картошкой в горшочках:мясо обжарить с майонезом,сметаной, кетчупом. положить в горшочек, засыпать не до конца нарезанную картошку, посолить, положить кусочек масла, залить майонезом, посыпать натертым сыром)в духовку) запеканку (мясо(вкуснее свинина+говядина) нарезанные на кусочки положить на сковородку посолить, поперчить, намазать майонез+сметана+кетчуп, сверху уложить картошку нарезанную кружками в два три ряда, ее обмазать майонез+сметана, потереть сыр.в духовку до пропекания сыра!) картофельные котлеты...сварить картошку, слить воду, добавить несколько яиц, слепить котлетки обвалять сначала в муке потом в панировке, обжарить на масле!вкусняшка... Картофель нарезаем кружочками или полукружочками, выкладываем в форму для микроволновой печи.Добавляем немного сливочного масла и специи. В тертый на мелкой терке сыр добавляем чеснок и майонез. Полученной массой смазываем картофель сверху. Ставим на 15-20 минут в СВЧ на мощность 800. Очень просто и вкусно. я думаю в духовке еще вкуснее будет
Блюда из картофеля под селедочку Vida
07:48
1 Закуска к пиву "золотистый картофель" Картофель нарезать палочками, выложить на бумажную салфетку и обсушить. Жарить порциями. Томатный соус: 100 г томат.пасты смешать с кетчупом и 50 г воды.Поставить на огонь. Когда закипит добавить 5 звездочек гвоздики, специи. Томить на слабом огне 30 мин. 2 Картофель отварной с грибами Очищенный картофель отварить в подсоленной воде с небольшой добавкой растительного или сливочного масла. Закладывать картофель следует только в кипящую воду и затем быстро доводить до кипения. После закипания варить на небольшом огне под плотно закрытой крышкой. Свежие грибы отварить до полуготовности, нарезать соломкой, посолить и обжарить. Репчатый лук нашинковать, обжарить. Картофель перемешать с грибами и луком, полить маслом, посыпать мелко нарезанной зеленью.
Какие блюда из картофеля можно приготовить? Даниэла
16:41
я сейчас делаю картофельную запеканку. слой отварного пюре, потом мясной фарш, сверху опять пбре и запекать до золотистого цвета в духовке. еще люблю драники и вареники с картошкой
Какие блюда можно приготовить заранее? Letitsiya
17:48
ЗАПЕКАНКА КАРТОФЕЛЬНАЯ: картошку сварить в мундире, потолочь, добавить пару сырых яиц. И выложить 3 слоя: картофель,мясо(кура или фарш) +паприка+лук(все немного обжарить заранее), картофель.У меня там еще грибы добавлены и морковь.Сверху немного майонеза,сыр . В духовку до готовности(минут на 15) Фото http://otvet.mail.ru/answer/268559933/
Какие блюда из кортофиля можно приготовить? Roksana
24:10
Читаю и смеюсь, это как в фильме "Девчата", не смотрели )))))))))))) Там главная героиня, когда работала поваром в столовой рабочих, такую тирраду один раз выдала, по поводу того "ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ КАРТОФЕЛЯ" )))))))))))) Надо вам просто фильм посмотреть или пересмотреть )))
Какие блюда из картофеля можно приготовить? Альфреа
13:06
Топтушка-просто, сытно...Отварить, размять немного, посыпать рубленным яйцом, лучком, полить маслом, соль,перец.
Какие блюда можно приготовить заранее? Pelageya
23:40
Сырую картошку натереть на терке,отжать.Добавить яйцо,муки для связки,посолить.Муки столько,чтобы получилось тесто чуть погуще,чем на оладьи.Чайной ложкой брать кусочки картофельного теста и опускать в кипяток.Пока варится,разогреть в сковороде масло (любое,я соединяю сливочное и растительное),покрошить мелко лук и поджарить в масле.Выложить готовые галушки в сковороду с маслом и луком,перемешать.Можно сверху еще укропом посыпать.Подавать можно со сметаной,сырным соусом,кетчупом.
Какие блюда из кортофиля можно приготовить? Матильда
17:24
РЕЦЕПТ. КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ. Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части), жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом. 10 шт. картофеля,5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя