А что бы такого необычного и всксного приготовить из картофеля
Драники с ананасом
Новости

Нас спрашивают

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать

Как замариновать лук
читать

маринованный лук
читать

Разрезала кабачок и почувствовала , как будто сотворила грех и залезла ему в душу
читать

Дайте, плиз, рецепт блюда из цветной капусты, попроще, и чтоб ели даже те, кому капуста в принципе не очень нравится
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Что бы такого необычного приготовить?

Вопрос: А что бы такого необычного и всксного приготовить из картофеля

Добавил(а): Arleta

Дата добавления: 2011-10-23 18-02

Категория: Картофель

Просмотров: 773

Ответы:

Что бы такого необычного приготовить? Odetta
22:27
Запеканку.
Что бы такого необычного приготовить? Леонтина
01:06
Натуральные чипсы))
Что приготовить если дома только картошка? Zarema
05:23
Можно сделать картофельные котлеты с начинкой (какой-нибудь), еще я очень люблю драники с салом.
Что приготовить если дома только картошка? Alisa
22:10
Драники !
Запеченная картошка в виде сапога Ioanna
16:42
драники с ананасом
Как вынуть середину из картофеля? Гульмира
17:07
Можно сделать картофель фри
Как вынуть середину из картофеля? Устина
18:21
сосиски с пюре...ммммммммм)))))))))))я
Как приготовить необычно интересный картофель картошку? Варя
01:49
чипсы!!
Как приготовить необычно интересный картофель картошку? Карина
12:44
люлю картошку с малаком по диривенски:)
Как убрать горечь от Лука драники? Milada
15:19
картофель фри, самое то
Как убрать горечь от Лука драники? Сания
19:53
Фри
Как убрать горечь с Драников? Нора
12:10
моете картошку, разрезаете на пополам, выкладываете на протвень, на картошку кладем кусочек соленого сала, сверху кольцо лука пронизываем зубочисткой, ставим в духовку доводим до полуготовности, достаем надеваем сверху кольцо помидора и кусочек сыра и доводим до готовности = пальчики оближешь
Кулинария картошка целая отварная необыкновенная Злата
22:41
Рулет картофельный с яйцом10 картофелин, 5 яиц, 2 столовые ложки сливочного масла, 4 столовые ложки сметаны, соль по вкусу.Картофель очистить, промыть, отварить, воду слить, по¬ солить, тщательно растолочь, добавить 1 сырое яйцо, масло, сметану, массу хорошо взбить.На смазанный маслом противень ровным слоем нанести пюре, на него положить 4 очищенных сваренных вкрутую яйца, покрыть их оставшимся пюре, сформовать рулет и на его поверхность с помощью корнета нанести рисунок из пюре, смазать желтком. Рулет поставить в духовку, запечь до слег¬ка золотистого цвета.«Сигаретки» картофельные с сыром10—12 картофелин, 1 яйцо, 3—4 столовые ложки муки, 2 столовые ложка тертого сыра, соль, 5 ложек свиного жира для жаренья.Картофель отварить, обсушить, растолочь, добавить яйцо, муку, замесить однородное картофельное тесто, разделить на равные куски, раскатать из них «сигаретки» и обжарить их с обеих сторон в разогретом жире до золотистого цвета.Обжаренные «сигаретки» выложить на блюдо или поднос, посыпать тертым сыром.Катофельные орешкиКартофель 500, мука 60, яйца 2 шт., масло растительное 75, сметана 50, зелень 15, соль, черный перец по вкусу.Картофель отварить, очистить и пропустить горячим через мясорубку. В полученную массу ввести муку, яйца, соль, черный перец, хорошо перемешать и выдержать в течение 30 мин. Затем сформовать из нее шарики, запанировать их в муке и обжарить во фритюреКартофельная запеканка с мясом10—12 картофелин, 2 сырых яйца, 2 столовые ложки сли¬вочного масла, 4 столовые ложки сметаны, соль.Для начинки: 400 г фарша, 1 головка репчатого лука, 2 столовые ложки свиного жира, соль, пе¬рец по вкусу.Картофель очистить, промыть, отварить до готовности, воду слить, обсушить его, тщательно растолочь, добавить сырые яйца, масло, сметану, соль, все перемешать, взбить.На сковороду или противень, смазанный маслом, ровным слоем положить картофельное пюре, затем мясной фарш, смешанный с обжаренным луком и приправленный солью и перцем, поверх фарша пюре , блюдо поставить в духовку и запечь до золотистого цвета.Картофельные крокетыКартофель , мука , сыр , яйцо 1 шт., масло растительное , соль, черный перец по вкусу.Картофель отварить, очистить и пропустить горячим через мясорубку. В полученную массу ввести муку, тертый сыр, яйцо, соль и черный перец, хорошо перемешать и выдержать в течение 30 мин. Затем сформовать из нее крокеты в виде цилиндров, запанировать их в муке или молотых сухарях, смочить в яйце и обжарить во фритюре до образования золотистой корочки.
Кулинария картошка целая отварная необыкновенная Rostislava
07:36
Картофельные котлеты с грибным соусом.Картофельная запеканка с мясным фаршем.Целые картофелины, разрезанные не до конца сверху вниз на тонкие ломтики, политые растопленным сливочным маслом и посыпанные сыром. Запечь в духовке до готовности.Рести по швейцарски: натереть сырой картофель на крупной терке, выложить в масло на сковороду, поджарить с одной стороны, потом перевернуть осторожно лепешку на другую сторону и дожарить до готовности, посолить.
Сделаноиз натуральногокартофеля Рашам
12:03
драники(картошку трёшь на мелкой тёрке,мука,яйцо.Калдуны(трёшь картофель на мелкой тёрке-отожми его от воды,заворачиваешь его в фарш и жаришь на масле,очень вкусно
Сделаноиз натуральногокартофеля Dzhuletta
12:52
Картофель, запеченный с яйцом и помидорамиКартофель, запеченный с яйцом и помидорами, Картофельные блюда, Кулинария (кулинарные рецепты)Картофель - 152, маргарин столовый - 25, лук репчатый - 30, помидоры свежие - 79, яйца - 80. Выход - 230.Сырой очищенный картофель нарезать кубиками, обжарить до готовности и посолить. Репчатый лук нарезать полукольцами и спассеровать. Картофель смешать с пассерованным луком, разложить на порционные сковороды, смазанные маргарином. Сверху положить нарезанные дольками и обжаренные помидоры, залить взбитыми яйцами и запечь в жарочном шкафу.Картофель, фаршированный мясом.На 10 - 12 шт. картофеля средней величины: 150 - 200 г. отварного мяса или мясных продуктов, 4 ст. ложки сливочного масла, 2 желтка, 2 ст. ложки молока, 1 небольшая луковица, немного зелени петрушки, 4 ст. ложки сухарей, соль - по вкусу.Со сваренного картофеля снять кожуру, печеный - оставить в кожуре. Верхушки картофеля срезать и ложкой осторожно вынуть середину. Вынутый картофель протереть сквозь сито и добавить в фарш, который может быть самым разнообразным: мясо вареное или тушеное, ветчина, копчености, вареные или жареные грибы, сыр, вареные яйца (мелко нарубленные).Подготовленные картофелины наполнить фаршем; положить на смазанную сливочным маслом сковороду, посыпать сухарями, сбрызнуть маслом и запечь в духовке. Картофель, фаршированный мясом. 3/4 вынутый из картофеля мякоти протереть, смешать с желтками, маслом и солью, прибавляя понемногу горячее молоко. Полученную массу смешать с любыми мясными продуктами (мелко нарубленными), слегка поджаренным луком, мелко нарезанной зеленью петрушки, наполнить ею подготовленные картофелины, как указано выше.Рулет картофельныйКартофель 200, молоко 20, масло сливочное или маргарин сливочный 20, яйца 0,5 шт., мука 10, сухари 5, фарш 50, соус 50.Приготовить овощной, грибной или мясной фарш и картофельную массу, как для запеканки. Выложить ее слоем 1,5 - 2 см в виде прямоугольника на влажное полотенце или салфетку. На середину прямоугольника по длине его положить фарш.Приподняв с обеих сторон полотенце, соединить края картофеля, затем свернуть рулет и переложить его с полотенца на смазанный жиром противень. Рулет смазать яйцом, смешанным с мукой и молоком, посыпать сухарями, сбрызнуть маслом и запечь.Готовый рулет нарезать на порции и при подаче полить грибным, сметанным или красным соусом, в зависимости от того, с каким фаршем приготовлен рулет.Картофель в молоке Картофель - 180, молоко - 71, масло сливочное - 7. Выход - 250.Картофель очистить, мелкие и средние клубни можно использовать целыми или нарезать крупными кубиками, залить кипящей водой и варить 10 мин. Затем воду слить, а картофель залить горячим кипяченым молоком, посолить по вкусу и варить до готовности. В конце варки добавить половину нормы масла.При отпуске картофель поливают оставшимся растопленным сливочным маслом, посыпают зеленью.
Убрать горечь от маргарина из картофеля Георгина
21:19
Запеченная картошка.Крупно режем картошку, и удаляем влагу с помощью бумажного полотенца. Кладем в миску, посыпаем приправой крошка чеснок, крошка пучек, крошка паприка (можно использовать любые приправы для блюд из картофеля, или ваши любимые) и все перемешиваем. Выкладываем на противень, смазанный растительным маслом, в один слой и ставим в духовку. Попробуйте, очень вкусно.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя