Не получается картофель в духовке. В чём моя ошибка (подробности внутри) Помогите, пожалуйста, разобраться.
Не получается картофель в Духовке

Вопрос: Не получается картофель в духовке. В чём моя ошибка (подробности внутри) Помогите, пожалуйста, разобраться.

Добавил(а): Karima

Дата добавления: 2012-12-27 04-34

Категория: Картофель

Просмотров: 435

Ответы:

Не получается картофель в Духовке Elina
04:47
используйте рукав для запекания
Не получается картофель в Духовке Яна
18:60
Попробуйте выкладывать одним слоем окорочка и картошку, чтобы рядом лежали, а не друг на друге, картошку крупными кусками :) ну и обмазывайте, естественно :) лучше делать на протвене :)
Не получается картофель в Духовке Anzhela
24:05
температурный режим и выбор местонахождения-высота===эксперементируй сама--удачи!
Не получается картофель в Духовке Веста
13:57
слишком толсто всё получается, поэтому неравномернопропекается. я отдельно варю картошку в мундире (не до разваренного состояния, а крепенько). отдельно на противене жарю курицу или окорочка. потом, когда курица почти готова, обкладываю ее вокрук или рядом ровным нетолстым слоем очищенной и порезанной кольцами или полукольцами картошкой. солю картошку. закрываю духовку и допекаю до поджаривания картошки. хорошо, если есть функция гриль (без вертела естественно). с ней корочка лучше получается. картошка впитывает в себя жир, вытекший на противень из курицы, пропитывается вкусом и запахом. и не сгорает, так как жарится короткое время
Не получается картофель в Духовке Регина
06:26
А мы по другому делаем. Картоху режем кругляшами. И сначала курочку кладём, а потом уже картоху. Затем посыпается это дело всё специями и заливкой поливается. Заливка - сырое яйцо+майонез перемешиваете. Попробуйте так.
Не получается картофель в Духовке Ванда
02:44
Попробуйте курицу положить сверху, на решетку, а вниз, на противень, картофель одним слоем.
Не получается картофель в Духовке Римма
19:54
Не надо майонез! Во-первых не порть продукт, не предназначенный для термообработки! Во-вторых от кислоты, сод. в майонезИКе картошка твердеет.
Не получается картофель в Духовке Babetta
02:37
Несколько раз выходило также. Основные ошибки - большой нагрев, и то, что окорочка уложены сверху. Методом проб и ошибок пришла к следующему варианту: Картофель предварительно отвариваем, можно не до полной готовности. Затем укладываем в форму окорочка и картофель кусочки рядом, а не друг на друга, а дальше смазываем, чем хочется. Еще прикольно засыпать зеленью все это незадолго перед выключением. Вообще, я живу на юге, и у нас в ход идет и перец болгарский, и помидоры, и кабачки кольцами можно туда же, фантазии нет предела!
Не получается картофель в Духовке Илона
07:28
Я тоже картофель предварительно отвариваю до полуготовности)))

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя