Всем привет! Подскажите: есть капуста, немного копчёного мяса, колбасы, моркови, лука. Что приготовить и как Спасибо!
Что приготовить из сваренного копченного мяса?
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Жареная капуста с луком и морковью

Вопрос: Всем привет! Подскажите: есть капуста, немного копчёного мяса, колбасы, моркови, лука. Что приготовить и как Спасибо!

Добавил(а): Anelya

Дата добавления: 2011-12-30 07-33

Категория: Капуста

Просмотров: 771

Ответы:

Что приготовить есть капуста мясо лук? Анита
06:39
суп-солянку,или пожарить тоже что-то типо солянки
Капуста горошек морковь лук Faiza
24:50
прожарьте все вместе( морковку натрите)
Что приготовить из сваренного копченного мяса? Zemfira
02:50
Потушить все (кроме колбасы) с чесноком и картошкой и с зеленью, предварительно пожарив мясо с луком, будет дымляма. Приятного аппетита!
Капуста морковь мясо что приготовить Karima
10:40
Солянку или салатик!
Есть немного мяса что приготовить Natella
02:44
Можно сделать капустные шницели...Слегка отварить капустные листья в подсоленной воде.Сложить их в виде конвертиков,обмакнуть в смесь молока и яиц.Затем обвалять в панировочных сухарях,снова обмакнуть в смесь молока и яиц.Обжарить на сковороде на растит. масле. Подавать со сметаной или просто можно положить на хлеб и есть в виде бутерброда... Из копченого мяса можно сварить гороховый суп или солянку....
Колбаса лук Морковка пожарить Розмари
10:12
пожарить капусту с луком и морковью(или потушить), порезать мясо-колбаску. если мясо или колбаса староваты-можно их порезать меленько и добавить в капусту, потушитьвсе вместе.
Есть немного мяса что приготовить Marina
14:18
Порежь мясо и колбасу в глубокую кастрюлю, немного раст масла и на огонь. Лук мелко порубить, морковь натереть и всё это закинуть в кастрюлю. Капусту порубить мелкими полосками и тоже в кастрюлю. Посолить, поперчить, добавить полстакана воды (или бульона) и тушить до готовности.
Лук картошка морковь колбаса что приготовить Веселина
07:49
Приготовьте тушенную капусту с копченностями.Все продукты,что перечислены идут в это блюдо прекрасно.Ничего не прибавить,не убавить.
Жареная капуста с луком и морковью Stella
10:09
Из всего этого можно сварить борщ.
Пожарить капусту с луком и морковью Патриция
03:52
морковь,лук, мясо, колбасу мелко режем и обжариваем на раст масле, если есть добавляем 1 чайн ложку томат пасты , 2-3 зубчика чеснока, 1 чайн ложку сахара. Добавляем нашинкованную капусту, минут 5-10 обжариваем, соль-перец, добавляем полстакана воды и тушим минут 20 на медленном огне под закрытой крышкой. Если есть, можно отварить картофель.
Капуста горошек морковь лук Ада
01:10
Анксунамун должна знать все))и готовку ТОЖЕ!)!!)!)!)))Особенно Египетские Блюда))как не стыдно А ))
Что приготовить есть капуста мясо лук? Аделия
03:55
да это ж бигос!!! Тушим капусту, добавляем мясо и колбаску, а также лук и морковь (лучше обжаренные отдельно), не забудьте зелень и чеснок. мммммм
Капуста морковь мясо что приготовить Evelina
23:53
Сборная солянка по-испански. Олья-подрида. У меня радость! Моя юношеская любовь решила молодость вспомнить. Приезжает ко мне на три дня. Даже маменька согласилась потерпеть «эту чернявую ведьму»! Скоро приедет, а я сегодня заработался и ничего не купил. Хотел приготовить что - то европейское и решил делать солянку, только по-испански. У меня в холодильнике давно лежат кусочки мяса. Говядина, постная свинина и баранина граммов по сто пятьдесят. Поставлю их вариться в полутора литрах подсоленной воды с листиком лаврушки и пол дюжиной горошин черного перца. Вчера поставил замачиваться горох для другого блюда, но использую в этом. Для супа еще нужна острая, сыровяленая колбаса из свинины, а у меня не острая. Это можно исправить! Пятьдесят грамм свиной колбасы нарезаю кружочком, натираю порошком чили и ставлю в теплое место, что бы жир впитал перец. Теперь почищу и порежу мелким кубиком среднюю картофелину, корень петрушки и морковку. Еще залью кипятком две помидорки, что бы снять с них шкурку. Мясо уже полчаса варится, положу к нему горох. Осталось мелко порубить головку лука, очистить и порезать помидорки. Прошло еще полчаса, шумовкой вынимаю мясо, лаврушку и перец, а в кипящий бульон кладу овощи и лук. Для аромата добавлю пару раздавленных, больших зубчиков чеснока. Мясо нарезаю кубиком и кладу обратно. Ну вот картошка сварилась и горошек мягкий. Кружочки колбасы складываю стопкой, разрезаю на четвертинки, кладу их в суп и перемешиваю. Для придания аппетитного вида положу пару ложек баночной кукурузы. Можно выключить плиту и пусть постоит под крышкой минут десять. Чили я щедро положил, получилось очень остро! Что бы смягчить этот вкус приготовлю закуску. Тонко нарезаю листовой салат, тру немного свежей морковки и все это смешиваю с жирной сметанкой и не большим количеством не жирного творога, подсолив и добавив немного сахара. Получившуюся смесь, тонким слоем, намазываю на лист тонкого, армянского лаваша. Сворачиваю трубочкой и нарезаю кружочки в палец шириной. Пока подружка не приехала, попробую. Наливаю в тарелку горячую Олья-подриду, посыпаю тертым сыром и зеленью. Запах чеснока смягчился легким ароматом овощей и лаврушки. Чили придает остроту и возбуждает аппетит. Горячая, да с перцем, рот жжет, но кружочек лаваша смягчает остроту. Да, после такого блюда спать не захочется! Так мне это и надо. Наделаю большую тарелку всяких бутербродов, а то ведь мы еще ночью пару раз есть захотим.
Что приготовить из сваренного копченного мяса? Larisa
21:59
солянку с мясом.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя