Цветная капуста! Как приготовить
Как приготовить цветную капусту на сковороде?
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Как приготовить цветную капусту на сковороде?

Вопрос: Цветная капуста! Как приготовить

Добавил(а): Zhanna

Дата добавления: 2011-11-09 22-58

Категория: Капуста

Просмотров: 2735

Ответы:

Как приготовить цветную капусту на сковороде? Rada
04:57
чуть отварить,на сковороду и залить яйцом.подождать до готовности
Как приготовить цветную капусту на зиму? Анита
06:15
5 мин варки в соленой воде и обжарка на сковорде до золотистого цвета заправить майонезом и ням-ням=)
Как приготовить цветную капусту на сковороде? Злата
23:60
Сварить и потом пожарить в перемежку с майонезом и сметаной
Как приготовить цветную капусту на сковороде? Ivona
09:16
Берешь сковороду, масло и капусту и соединяешь их воедино немного подогрев их всеобщий экстаз пламенем комфорки! Через 15 - 20 минут они отблагодарят тебя вполне пристойным вкусом!))) (чтоб стало пикантнее добавь в их отношения немного соли)
Как приготовить цветную капусту на сковороде? Фелиция
01:23
Отвари до полуготовности, на сковородку положи сливочн.масло, выложи капусту и жарь на небольшом огне, посыпь панировочными сухарями и тертым сыром. Можно конечно и запеканку с куриными грудками сделать, но это не очень быстро. (так же варишь до полуготовности, выкладываешь в емкость сначала сырые грудки, потом капусту и заливаешь сливками, смешанными с каким-нибудь пакетиком Магги на второе, и в духовку).
Как приготовить цветную капусту на сковороде? Виктория
22:02
LEDA хорошо делает, вот только соль лучше заменить на вегету. IMHO, разумеется.
Как приготовить цветную капусту на сковороде? Карина
05:60
Цветная капуста с сыром 1 качан цветной капусты, 150 г сыра, майонез Сварить цветную капусту(минут 5-7)в подсоленной воде,дать остыть, разобрать на соцветия, уложить в огнеупорную посуду, залить майонезом и присыпать сыром. Поставить в духовку и запекать до образования румяной корочки. Цветная капуста под острым соусом. 1 средний кочан цветной капусты, 100 г сливочного масла или маргарина, 1/2 cm. ложки нарезанной зелени петрушки, 4 анчоуса, очищенных от костей и нарезанных кусочками, сок 1/2 лимона, соль. Очистить цветную капусту от крупных листьев, отварить в подсоленной воде. На сковороде слегка растопить сливочное масло, добавить петрушку, анчоусы и оставить на очень слабом огне. Процедить цветную капусту, аккуратно разделить на кочешки, разложить на блюде, залить соусом со сковороды, добавить сок лимона. Подавать в горячем виде. Цветная капуста, запеченая с майонезом:600 г цветной капусты, 200 г майонеза, 60 г масла, соль. Капусту отварить в подсоленной воде до полуготовности, разобрать на отдельные корешки, положить на смазанную маслом сковороду, залить майонезом и запечь в духовке. Запеченная цветная капуста. 1 кг цветной капусты, 1 луковица, смесь молотых пряных трав, мускатный орех, перец, 125 мл белого вина, 1 ч. ложка с верхом муки, 125 г. масла, 100 г. тертого сыра, 1 ст. ложка панировочных сухарей, 1 ч. ложка с верхом молотой паприки, 100 г. окорока. Подготовленную цветную капусту разделить на соцветия. Капусту, мелко нарезанный лук, пряности и вино выложить а форму для микроволновой печи и накрыть крышкой. Запекать при уровне мощности 10 20 мин. Приготовить белый соус из муки, масла и 125 мл жидкости, в которой варилась цветная капуста. Залить соусом капусту. Смешать сыр, сухари, паприку, нарезанный окорок и посыпать ее этой смесью. Запекать без крышки при уровне мощности 10 3 мин, пока сыр не расплавится. Выложить капусту на листья и украсить петрушкой.
Как приготовить цветную капусту на сковороде? Feliksovna
13:31
Рецепт: цветная капуста и картофель в йогурте1кочан цветной капусты среднего размера5 ст. л. топленого или растительного масла2 ч. л. семян кумина1-2 стручка сушеного красного острого перца2 ч. л. молотого кориандра1 ч. л. куркумы1/2 ч. л. асафетиды4 картофелины среднего размера, очищенных и нарезанных кубиками4 ст. л. воды1 1/2 ч. л. соли1 чашка (250 мл) йогурта3/4 ч. л. гарам-масалы 2 твердых спелых помидора, нарезанных ломтиками1 лимонОписание блюда Рецепт: цветная капуста и картофель в йогуртеМетод приготовления овощей, описанный в этом рецепте, применим к любым другим овощам. Иногда овощи, приготовленные таким способом, называют овощным карри.Отрежьте у цветной капусты кочерыжку и разберите на небольшие соцветия. Промойте их в дуршлаке и дайте воде стечь.Нагрейте топленое или растительное масло в толстодонной кастрюле и поджаривайте семена кумина и разломанный перец в течение 30-45 сек, пока семена кумина не станут коричневыми. Добавьте молотые пряности, жарьте еще несколько секунд, а затем положите нарезанный картофель. Мешайте его 2-3 мин, пока он не подрумянится. Добавьте цветную капусту и жарьте, помешивая, еще 2-3 мин. Затем влейте воду, посолите и плотно закройте крышкой. Тушите на среднем огне в течение 15 мин, время от времени встряхивая кастрюлю.Овощи должны стать мягкими, но не разваренными.Наконец, добавьте туда йогурт и тушите еще несколько минут, пока соус не загустеет. Приправьте гарам-масалой и осторожно перемешайте. Украсьте каждую порцию ломтиками помидора и лимона.Время приготовления - 25 мин
Как приготовить цветную капусту на сковороде? Yudita
23:04
можно просто разделить на соцветия (некоторые разрезать, чтобы одинаковые по размеру были), слегка обжарить, потом тушить добавив майонез и сметану. Можно добавить соевый соус или соль.А если хочется жидкого блюда, то я просто варю с кубиком куриным. Потом добавляю сметану и майонез и зелень. Отличный супчик!

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя