Хочу испечь сдобный пирог или маленьких пирожков напечь с разным начинками. Есть капуста свежая и соленая, грибы шампин
Маленькие пирожочки с разными начинками
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Пироги с разными начинками

Вопрос: Хочу испечь сдобный пирог или маленьких пирожков напечь с разным начинками. Есть капуста свежая и соленая, грибы шампин

Добавил(а): Варвара

Дата добавления: 2011-11-28 02-59

Категория: Капуста

Просмотров: 894

Ответы:

Пироги струдлі Antonina
24:23
очень вкусно пирожки с яблоками Тесто для пирожков Мука пшеничная 1 кг. Молоко 0,5 л. Яйца 2 шт. Сахар 2 ст.л. Масло растительное 2 ст.л. Дрожжи свежие 30 гр. Соль ½ ч.л. Начинка яблочная Яблоки 500 гр. Сахар 2 ст.л. Корица 1-2 ч.л. Приготовление начинки: Яблоки вымыть, очистить от кожуры, удалить сердцевину, нарезать небольшими ломтиками, пересыпать сахарным песком и потушить до полуготовности. Добавить порошок корицы и тщательно перемешать. Приготовление пирожков: Молоко слегка подогреть. В теплом молоке распустить дрожжи, добавить яйца, соль, сахар. Подсыпая постоянно просеянную муку, замесить не очень крутое тесто, добавив в конце процесса растительное масло. Оставить тесто в теплом месте, накрыв его тканью, на 2,5 часа. Когда тесто увеличится в объеме примерно в два раза, обмять его руками, дать выстояться еще примерно 40-50 минут, сделать вторую обминку и выложить на посыпанную мукой разделочную доску или чистую поверхность стола. Отрезая куски от приготовленного теста, раскатать их на круглые лепешки толщиной примерно в 1 см. и размером с чайное блюдце. На середину лепешек уложить начинку (по 2-3 ст.л.), защипнуть края. Сформированные пирожки уложить на смазанный растительным маслом противень, выдержать 20-25 минут при комнатной температуре, смазать яйцом, поместить в разогретую духовку и испечь при температуре 190-200 градусов. Яблочную начинку необходимо попробовать, и если сахара маловато, то добавить еще по своему усмотрению.
С чем напечь пирожки Faina
21:53
ТЕСТО ДЛЯ ПИРОГОВ На 1л теплой воды- 1стакан сахара, 1 стакан подсолнечного масла, 100г дрожжей,1 ч. ложечка соли и муки сколько возьмет тесто. Замесить тесто и поставить на 1 час НА ХОЛОД. Тесто годится для жареных, печеных пирогов , для пиццы и беляшей. Не удивляйтесь. Именно на ХОЛОД. Не обязательно на час. Бывает и быстрее подходит. От дрожжей зависит. ПАМПУШКИ С ЧЕСНОКОМ. Делаешь из теста шарики, кладешь их на противень близко друг к другу и печешь пампушки,чтобы зарумянились. Потом выдавливаешь чеснок,солишь его и разбавляешь водой + чуток подсолнечного масла.Не очень жидкую делай заливку и польёшь ею пампушки. НАЧИНКА ИЗ ЛУКА С ЯЙЦАМИ Для начинки я режу много зеленого лука,добавляю порезанные вареные яйца и солю сильнее,чем салат из лука.Даю начинке постоять и привянуть пока готовится тесто. Затем выделываю пирожки или струдли,мажу взбитым яйцом и пеку в духовке пока зарумянятся. НАЧИНКА ИЗ КАПУСТЫ Для начинки поджарь на подсолн. масле лук и натертую на крупной терке морковь,добавь порезанную капусту,посоли,поперчи и посахари по вкусу и протуши,пока не испарится лишняя жидкость. Готова начинка из капусты. Если хочешь,можешь смешать её с картофельным пюре. А можешь сделать просто С КАРТОШКОЙ - в пюре добавь жареный лук,соль и перец. НАЧИНКА ИЗ МЯСА Вареное или тушеное мясо пропустить через мясорубку,добавить соль,перец и обжаренный лук. Если мяса мало,можно добвить пару ложек вареного риса. НАЧИНКА С ГРИБАМИ Мелко нарезать грибы и пожарить их на подсолн. масле пока не выпарится лишняя жидкость. Добавить нарезанный лук,соль и жарить до готовности лука. НАЧИНКА ИЗ РИСА С ЯЙЦАМИ Варится рис в подсоленной воде до готовности. Смешивается с рублеными вареными яйцами и жареным луком. Посолить и поперчить по вкусу. Можно добавить любые приправы и любимые специи. НАЧИНКА ИЗ СВЕЖИХ ЯБЛОК - порезать их пластинками и пересыпать сахаром заранее,чтобы немного вышел сок.Тогда тесто в середине не будет мокрым.Добавить немного корицы. НАЧИНКА ИЗ ВИШЕН Вишни почистить от косточек и засыпать сахаром. Пусть немного постоят и пустят сок. Слить сок и класть в пирожок вишни,присыпая их мукой,чтобы не вытекал сок. НАЧИНКА ИЗ ТВОРОГА Творог растереть с сахаром по вкусу,добавить ваниль и изюм.Можно добавить яичный желток,но необязательно. НАЧИНКА ИЗ ЛЁГКИХ Замочить лёгкие,чтобы вышла кровь. Отварить до готовности с луком и специями. Перекрутить на мясорубке,добавить жареный лук, соль, перец. А дальше думать,с чем это приготовить. 1).Блины 2). Пирожки печеные ,дрожжевые 3). Пирожки жареные 4). Вареники ФАРШ ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ И БЕЛЯШЕЙ, ЧЕБУРЕКОВ Для фарша можно взять свинину или свинину с говядиной,пропустить через мясорубку вместе с луком и добавить соль и перец и немного воды.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя