посоветуйте что приготовить-- есть кабачок, баклажан и др овощи
Есть кабачки и баклажан что приготовить
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Баклажаны кабочки что приготовить

Вопрос: посоветуйте что приготовить-- есть кабачок, баклажан и др овощи

Добавил(а): Frida

Дата добавления: 2011-12-01 02-25

Категория: Кабачок

Просмотров: 947

Ответы:

Баклажаны кабочки что приготовить Aureliya
03:21
икру кабачковую/баклажанную
Баклажан кабачок курица что приготовить Flora
05:02
Все бросить в кастрюлю, налитьь туда сметаны и томить. Называется "Дружба огорода". Хорош тем, что каждый раз получается новый вкус.
Что приготовить из цукини и Баклажанов? Фекла
08:43
Овощное рагу. 43097661/
Что приготовить из цукини и Баклажанов? Жозефина
05:20
Берем большой кусок свинины (лучше шею), перчим ее, солим, запекаем в духовке или на углях... вылаживаем на блюдо! ну, а овощи ложим рядышком (их тоже можно запечь, что не так важно)...
Что приготовить из цукини и Баклажанов? Рогнеда
24:47
можна все по отдельности обжарить - если кабачек то нарезать, посолить на 15 - 20 мил, а потом в кляре эти кружечки жарим....если баклажан так режем, солим и в сухарях обжариваем. Если нет желания " мучиться" по отдельности - делаем обыкновенное рагу
Что приготовить из Баклажанов и Кабачков? Ася
12:04
АДЖАПСАНДАЛИ Нарезанный дольками картофель положить в кастрюлю, добавить мелко нарезанный лук, и тушить. В отдельной кастрюле стушить нарезанные кружочками баклажаны, добавить чеснок, помидоры без кожуры, немного воды и довести до готовности. Затем положить зелень петрушки, сельдерея, кинзы, укропа, базилика, (можно ещё стручковый перец) и, дав покипеть 2 минуты, всё переложить в кастрюлю с картошкой. На 500г баклажанов примерно 6 штук карт., 3 луковицы, 500г помидоров, 2-5 долек чеснока, раст. масло., зелень, соль по вкусу.
Что приготовить из Баклажанов и Кабачков? Глафира
06:41
Соте из баклажан баклажаны 3 шт. цукини 2 шт. помидоры 5 шт. крупных лук репка 4 шт. перец болгарский 3 шт крупный сок томатный 3 стакана петрушка большой пучок соль, черный перец, размарин 1 веточка Баклажаны и и 1 цукини порезать кружочками и обжарить на масле до золотистой корочки. Выложить на дно глубокой емкости смазанной маслом сначала помидоры порезанные кружочками (часть), затем баклажаны, помидоры, перец порезанный соломкой, лук( предварительно обжаренный и порезанный полукольцами), цукини обжаренный, помидоры остаток, сверху очень тонко (я для этого использую картофелечистку) порезать оставшийся цукини, выложить кружочки внахлест,закрыв сотэ. Сделать соус, Сок томатный смешать с 3 ложками подсолнечного масла, специями, солью 3 зубчиками измельченного чеснока и 2 ч.л. сахара. Довести до кипения, Залить соусом сотэ, поставить его в духовку на 40- 45 мин. при t 160-170 гр., за 10 минут до готовности посыпать петрушкой. Очень вкусно подавать со метаной, черным терпким хлебом (с черносливом, изюмом), и белым сухим вином!
Что приготовить из Баклажанов и Кабачков? Paula
21:49
Рататуй. Порезать тонкими кружочками баклажаны,кабачки,помидоры.Приготовить соус(лук, болг. перец порезать., обжарить с 2 ложками томат пасты, порезанными томатами).Залить половину соуса в форму,уложить кружочки овощей "стоя".Залить остатки соуса,накрыть пергаментной бумагой и в духовку на час.
Что приготовить из Баклажанов и Кабачков? Джана
06:46
Все овощи обжариваем по отдельности чуть-чуть, МНОГО помидор и любое мясо.Тушим.С лапшой лагман замечательно.Но ничуть не хуже и с другими гарнирами. Можно и без мяса, но помидор должно быть много! Зелень и специи по вкусу.
Что приготовить из баклажан и картошки? Розамунда
19:29
Баклажаны веером Сделать надрезы на баклажанах не до конца,посолить и пусть постоят минут20...Промыть потом,надрезы смазать майонезом с укропом..В каждый разрез положить по колечку кабачка и помидора,посолить,добавить по маленькому кусочку сыра и в духовку на 30-40мин.. Лодочки из кабачков....Цукини разрезать на 4 части,чайной ложкой вынуть серединки(НЕ ВЫКИДЫВАТЬ!),получатся 4 лодочки....Посолить лодочки ,обвалять в муке,обжарить на раст масле..Начинку-на Ваше усмотрение..Я пожарила ветчину,грибы,лук,помидоры,болг перчик,чеснок,посолила,поперчила(красный перец-остренького захотелось)...Сделать соус:майонез+кетчуп+водички+чеснок...Соусом залить лодочки и в духовку на 20мин..Потом достать,положить сверу сыр(можно и без него) и еще на 3 мин в духовку.. Фаршированные кабачки и помидоры....Кабачок почистила, нарезала кольцами, вырезала сердцевину, отварила 10 минут в подсоленной воде и выложила на противень. Для начинки: лук, помидоры, кусочки филе курицы (можно фарш) обжарила,добавила много укропа и выложила в кабачок. И в духовку на 160 градусов на минут 10-15 . Затем, вынуть из духовки,полить сверху соусом и поставить на 15 минут до готовности. Для соуса: помидорку, чеснок, майонез (можно сметану) измельчить в блендере. В этот раз посыпала тертым сыром и запекла... Острые баклажаны по - корейски Нарезаем баклажаны соломкой и на 20мин оставляем в соленой воде..Затем их отжать,обжарить на раст масле,добавить лук,болг перец,помидоры,зелень..Все пожарить вместе,положить перец острый красный,молотый кориандр,чеснок....Кабачковый торт .Кабачек трем на крупной терке, добавляем яйцо, можно два, потом добавляем муки, что бы тесто получилось, как густая сметана, соль по вкусу...Выпекаем на раст масле, осторожно переворачивать, чтобы блин не сломался. Блины складываем стопочкой, промазывая каждый блин майонезом с чесноком...Можно начинку другую:2 плавленных сырка, 1 сырая морковь, 2 дольки чеснока, майонез, зелень.Для того, чтобы плавленый сырок хорошо терся на терке, нужно минут 30 подержать его в морозилке .

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя