Есть 1 кабачок. что с ним сделать кроме поджарить с чесноком
Рецепт ладки из кабочков
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Кабачки в кляре с чесноком

Вопрос: Есть 1 кабачок. что с ним сделать кроме поджарить с чесноком

Добавил(а): Филиппина

Дата добавления: 2011-10-23 18-51

Категория: Кабачок

Просмотров: 612

Ответы:

Как лучше поджарить кабачек? Adina
11:32
овощное рагу..
Как поджарить кабачок? Гульназ
10:28
Кабачки фаршированные (колокифья гемиста) Обжариваем лук на масле, добавляем фарш, тушим 5 минут, засыпаем рис и вливаем стакан горячей воды. Тушим под крышкой 10 минут. Добавляем соль, перец и рубленую зелень мяты, петрушки и укропа. Хорошо перемешиваем. Из кабачков чайной ложкой вычищаем мякоть, стараясь не повредить стенки. Фаршируем приготовленной начинкой, разводим горячей водой приправу и заливаем ею кабачки. Вода должна залить кабачки наполовину. Накрываем крышкой и тушим на медленном огне 45 минут. Если зубочистка легко втыкается, то блюдо готово. Сок одного лимона взбиваем с яйцом, добавляем немного горячего соуса из кастрюли с кабачками. Вливаем полученный соус в кастрюлю, хорошо встряхиваем и убираем с огня. 4 кабачка, 300 г фарша, 100 г масла, ½ стакана риса, 1 лимон, 1 яйцо, пучок зелени Фильм http://www.youtube.com/watch v=gajRrAhBP... Свинина с грибами в горшочке Мясо помыть, обсушить, нарезать кубиками 1х1 см. Кабачок нарезать кубиками или небольшими брусочками. Грибы почистить или протереть влажной салфеткой. Каждый гриб нарезать на четвертинки. Совсем маленькие грибы оставить целыми. Разложить продукты в 6 горшочков. На дно положить мясо, сверху слой грибов, на грибы уложить кабачки. Все продукты укладывать как можно плотнее. Влить немного воды, совсем чуть-чуть, чтобы слой воды был не более 1 см достаточно сока мяса, грибов и овощей. Посыпать сверху солью, положить по 2 горошины перца и по половинки лаврового листа. Закрыть горшочки крышкой и поставить в разогретую до 200° духовку примерно на час. Через час уменьшить огонь до 180° и готовить еще полчаса. свиной окорок 600 г, грибы 300г, луковица 1, кабачок 1 шт
Кабачки в кляре с чесноком Akgyul
09:23
поджарь без чеснока))
Осталось немного кабачка что сделать Farida
17:41
потрите на терке, перемешайте с яйцом, мукой (а лучше с овсянкой) и сделайте оладушки. Только тесто должно постоять минут 15-20, чтобы расстояться.
Как поджарить кабачок? Isidora
03:01
оладьи из кабачка. 800 г кабачков (или цуккини) 2 яйца 10 ст.л. муки (с горкой) зелень по вкусу соль перец растительное масло Зелень мелко покрошить. Кабачки натереть на мелкой терке. Если кабачки крупные, их надо почистить и удалить семена. Добавить яйца, перемешать. Добавить зелень. Добавить муку, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Масса должна быть не густой и не жидкой. Масло разогреть. Выложить оладьи, жарить 5-7 минут. Перевернуть, жарить еще 5-7 минут. Подавать со сметаной. Закуска из кабачков 1 кабачок цукини, 1 яйцо, 1,5 ст. ложки муки, растительное масло, соль, зелень петрушки и укропа, 2 зубчика чеснока. Кабачок разрезать на небольшой толщины кружочки, посолить и уложить слоями в тарелку. Через 30 минут слить сок. Из яйца, муки и соли сделать кляр. Обмакивая кружочки кабачка в кляре жарим на разогретом подсолнечном масле. По жаренные кабачки укладываем в тарелку слоями. Каждый слой посыпаем мелко нарубленным чесноком и зеленью. Охлаждаем и кушаем.
Кабачки в кляре с чесноком Adina
23:60
кабочковую икру!
Остался один кабачок Zlata
19:58
Кабачки в кляре !!! Для рецепта Вам потребуются: - кабачки - 250г для кляра: - мука - 20г - яйцо - 1 шт. - чеснок - 5г - соевый соус - 10г - топленое свиное сало - 10г. Приготовить кляр из муки, яиц и воды. Нарезать кабачки соломкой и погрузить в кляр. Растопить в сковороде свиной жир, выложить в него одним ровным слоем кабачки и залить оставшимся кляром. Когда обе стороны поджарятся до желтого цвета - блюдо готово. Потолочь чеснок с соевым соусом и подать вместе с кабачками. Кабачки с сыром!!! Для рецепта Вам потребуются: - кабачки - 700г - фенхель - 1 шт. - чеснок - 1 зубчик - трава шалфея - 1 ст.л. - помидоры (консервированные) - 400г - жирные сливки - 1/2 стакана - соль, перец - по вкусу - мука - 1/2 стакана - сливочное масло - 2 ст.л. - орехи - 2 ст.л. - пармезан или чеддер (тертый) - 1 ст.л. Разогрейте духовку до 200° C. Очистите кабачки и нарежьте ломтиками в 1 см толщиной. Уложите слоем в большую форму. Нарежьте тонкими кольцами фенхель и аккуратно уложите вторым слоем вместе с толченым чесноком и мелко нарезанным шалфеем. Залейте смесью консервированных помидоров и сливок, посолите, поперчите. В миске порубите масло с мукой и разотрите с орехами и сыром. Посыпьте этой смесью блюдо с кабачками. Форму накройте фольгой и выпекайте 40 минут. Снимите фольгу и пеките еще 15-20 минут до золотистого цвета. Приятного апетита !!!
Как поджарить кабачок? Зинаида
13:42
Разрезаете кабачок ВДОЛЬ. выгребаете ложкой семена и соединительные волокна. Получатся 2 "лодки". Начинка : фарш+жареный лук лук+морковь+помидоры( томатная паста разведёная), грибы+лук+ картофель, грудинка +лук+ перец болгарский. Полить сметаной(майонезом), посыпать натёртым сыром. Поставить в духовку на 35 - 40 мин. Темп. 210 град. Приятного аппетита!
Как поджарить кабачки без масла? Инесса
23:41
Оладушки, очень я их люблю со сметанкой. Трете на крупной терке кабачек, солите, добавляете яйцо, муку - не очень много, лучше по столовой ложке, пока не станет густоватым тесто, и потом жарите на масле, очень вкусненько...
Поджарить кабачок Гера
20:41
Нарезать на порционные кусочки, посолить, обвалять в яйце, обжарить и подавать со свежей сметаной! :)
Как поджарить кабачок? Olviya
14:04
Кроме как поджарить Съесть сырым. =)

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя