подскажите вкусненький рецептик как приготовить кабачки !!!Заранее спасибо
Кабачки в кляре в Духовке
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Как приготовить кабачки С. о Свининой?

Вопрос: подскажите вкусненький рецептик как приготовить кабачки !!!Заранее спасибо

Добавил(а): Розамунда

Дата добавления: 2012-06-26 07-50

Категория: Кабачок

Просмотров: 1013

Ответы:

Кабачки в кляре в Духовке Баянсулу
23:06
Жареные кабачки Самый первый и самый простой рецепт приготовления кабачков – жареные кабачки. Для приготовления жареных кабачков вам понадобятся собственно сами кабачки, соль, мука и растительное масло. Кабачки режем кружочками, солим, обмакиваем в муке и обжариваем с обеих сторон до готовности. А готовятся кабачки очень быстро – всего несколько минут и жареные кабачки порадуют своим великолепным вкусом вас и ваших близких. Подавать жареные кабачки лучше всего со сметаной! Запечённые кабачки в духовке Запечённые кабачки в духовке я готовлю несколькими способами. Первый – это кабачки с мясом, второй – кабачки с овощами. Запечённые кабачки с мясом Для приготовления этого блюда вам понадобятся кабачки, мясной фарш, сыр, майонез. Кабачки режутся кружочками, солятся, смазываются майонезом и раскладываются на противень, на каждый кабачок ложится немного мясного фарша и всё посыпается тёртым сыром – готовить 15-20 минут в духовке. Как вариант мясной фарш можно поменять на фарш для голубцов (с рисом) или на колбасу, а сверху мясную горку на кабачке можно дополнить кружочком помидора. Запечённые кабачки с овощами Кабачки в этом рецепте готовятся с помидорами, луком, морковью и твёрдым сыром. Как и в предыдущем рецепте, кабачки режутся кружочками, выкладываются на противень и готовятся в духовке в течение 10-15 минут, затем на кабачки выкладываются кружочки помидора равного с кружочками кабачков диаметра и пассированные лук с морковью. Всё посыпается тёртым сыром и доводится до готовности в разогретой духовке в течение 10-15 минут. И последний рецепт, который я хочу представить вашему вниманию – это оладьи из кабачков. Чтобы приготовить оладьи из кабачков необходимо очистить кабачки от кожуры, натереть их на крупной тёрке, добавить яйцо, немного муки и посолить – выпекать на растительном масле как обычные оладьи до румяной корочки. Подавать оладьи из кабачков рекомендуется со сметаной.
Рецепт тушеных кабачков со сметаной Pavlovna
10:11
Кабачки в кляре - кабачки - 250г для кляра: - мука - 20г - яйцо - 1 шт. - чеснок - 5г - соевый соус - 10г - топленое свиное сало - 10г. Приготовить кляр из муки, яиц и воды. Нарезать кабачки соломкой и погрузить в кляр. Растопить в сковороде свиной жир, выложить в него одним ровным слоем кабачки и залить оставшимся кляром. Когда обе стороны поджарятся до желтого цвета - блюдо готово. Потолочь чеснок с соевым соусом и подать вместе с кабачками. Кабачки, фаршированные мясом и рисом - кабачки - 3-4 шт. - говядина - 200г - свинина - 200г - лук репчатый - 150г - рис - 100г - растительное масло - 60г - помидоры - 300г - соль, перец - по вкусу - сметана - 60г. Очистить кабачки, вынуть сердцевину с семенами. Пропустить через мясорубку говядину, свинину, лук, посолить, поперчить, добавить отваренный рис. Все перемешать. Этим фаршем наполнить кабачки и уложить в кастрюлю, дно которой смочить водой. Обжарить в растительном масле лук, добавить протертые помидоры (или томат), развести кипяченым бульоном, добавить соль и перец, залить кабачки. Тушить до готовности. При подаче полить сметаной. Кабачки тушеные - кабачки -2-3 шт. - лук -1 луковица - помидор -1 шт. - чеснок -1 зубчик - яйцо -2 шт. - соль и перец - по вкусу. Кабачки помыть и порезать кружками. Лук и чеснок порезать и подрумянить в оливковом масле, после чего добавить очищенный и порезанный помидор и кабачки и тушить. Вбить яйца, добавить специи. Подавать горячим. Кабачки по-венгерски - кабачки - 650г - лук - 60г - сметана - 50г - мука - 10г - жир - 20г - укроп - 10г - чеснок - 4г - уксус - 10г. Кабачки очистить, разрезать по длине, удалить сердцевину и мякоть, соскоблить ножом в виде крупной лапши или нарезать соломкой. Посолить их, дать немного постоять и слегка отжать лишнюю воду. Лук и укроп обжарить на жире, добавив муку, развести бульоном или водой и залить подготовленные кабачки. Довести их до кипения, заправить сметаной, толченым чесноком, уксусом и посолить.
Запеченные кабачки помидоры майонез Олеся
04:48
Кабачек трем на крупной терке, добавляем яйцо, можно два, потом добавляем муки, что бы тесто получилось, как густая сметана, соль по вкусу...Выпекаем на раст масле, осторожно переворачивать, чтобы блин не сломался. Блины складываем стопочкой, промазывая каждый блин майонезом с чесноком...Можно начинку другую:2 плавленных сырка, 1 сырая морковь, 2 дольки чеснока, майонез, зелень.Для того, чтобы плавленый сырок хорошо терся на терке, нужно минут 30 подержать его в морозилке
Кабачки в кляре запеченные в Духовке Dzhana
12:51
А я любли просто(сейчас как раз делаю)--режу ломтиками,обваливаю в муке,обжариваю в масле,складываю,смазывая майонезом с чесноком.Вкусно и тёплыми и холодными.Только лучше в холодильник не убирать,на мой взгляд,кабачки от этого только теряют.
Кабачки кружочками в Духовке Клотильда
01:01
Еще один вариант оладушек из кабачков. Кабачки (примерно 1 кг) трем на мелкой терке. Это гораздо вкуснее, чем на крупной, я делала и так и так, разница ощутима! Добавляем 3 яйца и 10 стол ложек муки, с верхом. Можно туда же порубить укроп. Солим-перчим. И жарим. Вкусно горячими со сметаной.
Кабачки в кляре в Духовке Anisya
24:29
кабачки тушеные: на сковородке обжариваем до золотистой корочки лук и морковь, добавляем, итчищенные и нарезанные кубикам кабачки, молотые орешки, 1 ст.л. муки и сметанки.
Как приготовить кабачки со сметаной? Nila
07:26
Рулетики овощные из кабачков. Кабачки разрезаем на тонкие ломтики, обваливаем в муке и на сковородку - обжарить с двух сторон. Дать маслу стечь (промокнуть полотенцем бумажным), на каждый ломтик укладываем кусочек помидорки, свежего перчика, зелени (можно кусочек ветчины положить). Сворачиваем рулетиком и закалываем шпажкой. Приятного аппетита! Быстро и вкусно!
Кабачки в кляре в Духовке Zabava
09:28
Овощное ассорти 500 г кабачков, 100 г подсолнечного масла, 120 г консервированных грибов, 120 г солёных огурцов, 120 г отварной курицы, 1 ст.л.укропа, 1 ст.л.зелени петрушки, 4 ст.л.майонеза, 2 листа зелёного салата, перец, соль. Кабачки нарезать кружочками толщиной 3-4 см, посолить, обжарить, а затем потушить в духовке до готовности. Смешать грибы, огурцы, мясо, зелень, соль, перец, майонез. На большое блюдо выложить кабачки, сверху - салат, украсить листьями зелёного салата. Гювеч из баранины с овощами 1 кг баранины, 2 луковицы, 1 ст.жира, 400 г картофеля, 300 г кабачков, 400 г зелёной фасоли, 200 г баклажанов, 250 г сладкого перца, 200 г бобов, 100 г зелёного винограда, 1/2 пучка зелени петрушки, 2 ч.л.красного перца, перец, соль. Кусочки мяса посолить, поперчить и вместе с луком припустить до испарения жидкости. Влить жир и тушить до готовности. Переложить в глиняный горшочек или в посуду из огнеуго стекла, добавить нарезанные ломтиками картофель, кабачки, тушёную фасоль, баклажаны кубиками, перец соломкой, бобы, виноград, зелень, перец, соль и запечь в духовке при средней температуре.
Рецепты из кабачков в Духовке Liana
23:20
Кабачки с грибами Для рецепта Вам потребуются: - кабачки - 3-4 шт. - грибы - 300г - рис - 1/3 стакана - лук репчатый - 1 шт. - сливочное масло - 100г - сметана - 1/2 стакана - сыр (тертый) - 2 ст.л. - соль, перец - по вкусу. Кабачки, фаршированные грибами Кабачки очистить от кожуры, разрезать на 2-3 части, удалить середину, подсолить, дать стечь соку. Лук мелко нашинковать, обжарить на сливочном масле. Добавить мелко рубленные хорошо промытые грибы, обжарить 3-5 минут, добавить промытый рис и неполный стакан воды. Тушить до полуготовности риса, добавить соль и перец. Начинить кабачки фаршем, выложить в глубокую сковороду, смазанную маслом, влить 1-2 ст. ложки воды, сбрызнуть маслом. Запекать 10-15 минут. Вынуть из духовки; в каждый кабачок положить ложку сметаны, посыпать тертым сыром, запекать до образования румяной корочки (3-5 минут).

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя