Подскажите! Как мне потушить всё вместе:картошка,цветная капуста,баклажан,кабачки,может помидор и конечно лук,морковь
Баклажан кабачок цветная капуста
Новости

Нас спрашивают

КАРТОФЕЛЬ полезен ,вреднен или нейтральный продукт
читать

Чем полезен картофель
читать

А каким способом Вы жарите картофель
читать

Как очень вкусно приготовить картофель и быстро
читать

А в дополнение НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ(желательно в духовке с корочкой или на сковороде)
читать


1 2 3 4 5 6 7 8
Как вкусно потушить баклажаны?

Вопрос: Подскажите! Как мне потушить всё вместе:картошка,цветная капуста,баклажан,кабачки,может помидор и конечно лук,морковь

Добавил(а): Yansylu

Дата добавления: 2011-11-23 20-12

Категория: Баклажан

Просмотров: 2952

Ответы:

Цветная капуста кабачки морковь Милослава
02:05
помыть всё, почистить, нарезать, уложить слоями в то, где будешь тушить, специи по вкусу, маслица и в духофку
Цветная капуста баклажан кабачок Feliksovna
03:25
так все вместе и туши...и получится вкуснейшее овощное рагу...
Потушить кабачки с картошкой Vida
20:58
сделай лагман
Баклажаны кабачки цветная капуста Лада
16:25
Сначала лук с морковкой, баклажаны, помидоры, кабачки, посолить, потом картошку. Все потушить. Можно добавить чуть томатной пасты или кетчупа и зелень!
Как потушить кабачок с капустой? Mihaylovna
03:50
Всё крупно порежьте, добавьте ещё филе курицы, бульон ( просто воду с бульонным кубиком), соль, перец , специи на своё усмотрение, чеснок выдавите, и в глубокой сковородке под крышкой минут 20 - 30. Просто и вкусно очень !
Цветная капуста кабачки морковь Руслана
01:13
лук и морковь нарезать, обжарить на раститльном масле, добавить кабачки, баклажаны, обжарить до золотистого цвета, потом помидоры, картофель, залить водой или бульоном, тушить на медленном огне почти до готовности. цв.капусту отварить отдельно 2-3 мин. и положить в рагу. соль, перец, зелень по вкусу.
Цветная капуста баклажан кабачок Ariadna
23:10
Порезать все кубиками, обжарить по отдельности на сковороде и сложить в кастрюлю. Я еще кладу свеклу. Тушить до готовности. Получается очень вкусное овощное рагу. Особенно на следующий день холодное.
Потушить кабачки с картошкой Розамунда
22:33
Я пришла вот к такому рецепту путем различных эксперементов.Порезать кубиками картошку,кружочками морковку,протушить несколько минут в небольшом количестве воды.Можно добавить треть стакана риса(получится более сытное блюдо,не хочется долго есть)Добавить цв капусту,чеснок зубчиками,лук колечками,еще одну тертую морковку(чтобы цвет получился оранжевым),каперсы засоленные,греческие оливки с соком(одна банка),свежие помидоры.Протушить где то 10 минут.В конце добавить крупно резанные цукини или кабачки(т.к.развариваются быстро).Когда огонь уже выключен,добавить свежую петрушку,полить оливковым маслом.Ооооочень вкусно!Не добавляйте баклажаны(из опыта).Портят цвет и вкус блюда.Можно и еще:)Тонко вдоль порезать баклажаны и цукини.С двух сторон обжатить на решетке или тефлоновой сковородке( без масла).Обжарить морковку,лук и помидоры.Если любите мясо,то и фарш.Добавить ориган.Глубокий протвень полить ол.маслом,валожить слегка протушенный фарш с морковкой.Слой баклажанов,опять слой фарша,слой цукини.Последний слой фарш и посыпать тертым сыром.Запеч в духовке 15-20 мин.
Баклажаны кабачки цветная капуста Васила
02:14
Есть хорошее блюдо восточное "димлама".Потребуется немного мяса, грамм 300.Можно больше.Желательно молодой грудинки и ребрышек.В холодную кастрюлю укладывается (без масла и воды, просто в сухую кастрюлю)Слоями, каждый слой слегка посолить и посыпать специями:Мясо -крупно,картошка- крупно порезанная, морковь- крупно пор., слой лука-кольцами, баклажаны-колцами,кабачки-кольцами, перец болгарский-круп. соломкой, зелень-пучками (укроп, петрушка, киндза,базилик) сверху помидоры-круп. дольками.Дальше в оригинале просто капуста (можно, думаю взять и цветную), ее режут на 4-5 частей и закрывают все сверху.Доливайте стакан воды и маленький огонь на 3 часа.Специи:Кумин (зира), перец красный, кориндр молотый, барбарис
Как потушить кабачок с капустой? Медея
05:03
Сперва тушите на масле морковь с луком и картошкой и баклажаны, затем минут через 5-8 бросаете помидоры, присаливаете, чтобы овощи тушились в томатном соке, закрываете крышкой и убавляете огонь, минут через 5 кладёте кабачки и цветную капусту. Всё тушите на умеренном огне. недолго , минут 10 или меньше.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя